Войти
жду девочку, 24 неделя Дубна

О походах в туалет

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

постоянно ходила за превую Б в т. ночью и днем .А перед родами ( в 35 и дальше ) Вообще помоему там жила. Было жарковато уже , пила много и пипи делала..   Это норма.   К примеру женщина со мной лежала , вот она пила 1,5 в день и пару раз в день только ходила. Вот ей было Х рожать то. Вес 120 кг , малыш 4500 . И вся вся отекшая. КС в итоге... Так что пипи на здоровье!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

120????Боже,как она вообще ребёнка выносила...

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

вот так и выносила. Лежа .

0
20.12.2012
Липецк

Вот вы девчёнки пишете, что ночью раза 2-3 в туалет встаёте. А я раз 8 наверное  и потом сразу воду пью - хочется!!!! Цистита у меня нет, все анализы впорядке. И отёков тоже нет. Но в туалет ой как надоедло бегать.

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
Вот это да...ну 8 раз-это вообще повеситься можно!!!!
0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

а чем плохо то? что почки норм функционируют? много пью - много писаю)))все как положено! зато тучные не ходим))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

Но Г. И мама мне в один голос-это не нормально!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

если пить хочется,значит организму требуется,а то,что писаем часто, так должна же вода куда то деваться)) вместе с мочой токсины лишние выходят, да еще и матка на мочевой пузырь давит, поэтому чаще бегаем

0
20.12.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Все кто говорит плохо-плохо просто остались в прошлом веке ))) Мне со 2-ой Б тоже ограничивали жидкость и я как дурочка послушалась и вся отекла. Сейчас я пью много жидкости, особенно чистой воды и все ОК пока. Да, есть минусы в том, что я везде ищу туалеты )))) и ночью встаю несколько раз, бывает и 5-6 раз за ночь. Ну что делать, побочный эффект ))))))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

ну вот почему у нас так(у врачей)-для чего учились???!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

я вообще всегда пью ооочень много воды, т.к. люблю технику правильного питания. и с начала беременности не меняла нормы выпитого, отеков не было никогдаа у меня уже 39 неделя, ночью встаю 1-2 раза, днем хожу в туалет стандартно)

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Все нормально.Малышок ведь тоже выделяет определенное кол-во мочи+матка давит на мочевой пузырь.Я тоже стабильно ночью раза 3-4 наведываюсь в туалет,да и днем регулярно там.Тоже пока,ттт,не было отеков.Может быть конечно это еще и потому,что каждый день выпиваю по литру морса клюквенно-брусничного,натурального(сама варю).

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет)

Я тоже пью оооооочень много воды, и очень часто хожу в туалет! Уже боюсь ехать куда-то, особенно в пробке застрять страшно. Отеков не наблюдаю! Думаю это всё в порядке вещей, пьёшь и писаешь, видимо с этим многие сталкиваются и это нормально!

0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

А что плохо,что отеков нет что ли?У меня пальчики на руках припухать ток на 34неделе начали и все...Так что это норма)))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

поддерживаю, отеки тоже мимо меня в этот раз, тоже бегаю, важно бегать продуктивно)) в первый раз тоже бегала, как говорят "в час по чайной ложке"  - отекла напрочь

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже ночью раза два встаю, отеков, ттт, вроде нет. Говоря, чем дальше, чем чаще будут эти походы)))))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Малыш растет и это нормально. Отеки появятся если пить и в туалет не будете ходить. Я вот почувствовала частые мочеиспускания только недели на 16. А до этого ходила как обычно. 

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я также хожу в туалет и по ночам и днем. Но отеки все-таки небольшие Г обнаружила. Хотя сама их не замечаю...

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

Тоже не знаю что такое отёки

0
19.12.2012
Пол будущего ребенка! До свидания, девочки!

Похожие записи