моему сыну 3 года,я не оформяла раньше на него детское пособие,можно ли сейчас оформить его ?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Краснодар
детское пособие
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ижевск
если то, которое малоимущим полагается, то можно. Если пособие по уходу до 1,5лет, то его можно было оформить до исполнения ребенку 2лет
0
20.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Вы про какое пособие? Выплаты, связанные с рождением ребенка (федеральные, городские, единовременные и до 1,5 лет) оформляются в течение 6 мес после рождения ребенка.
0
19.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: