Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

детское пособие

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

если то, которое малоимущим полагается, то можно. Если пособие по уходу до 1,5лет, то его можно было оформить до исполнения ребенку 2лет

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вы про какое пособие? Выплаты, связанные с рождением ребенка (федеральные, городские, единовременные и до 1,5 лет) оформляются в течение 6 мес после рождения ребенка.

0
19.12.2012
Материнский капитал смена врача

Похожие записи