моему сыну 3 года,я не оформяла раньше на него детское пособие,можно ли сейчас оформить его ?
если то, которое малоимущим полагается, то можно. Если пособие по уходу до 1,5лет, то его можно было оформить до исполнения ребенку 2лет
0
20.12.2012
Ответить
Вы про какое пособие? Выплаты, связанные с рождением ребенка (федеральные, городские, единовременные и до 1,5 лет) оформляются в течение 6 мес после рождения ребенка.
0
19.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: