Войти

смена врача

Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Я вообще заявлений не писала-к заведке подошла и на словах объяснила,что съем свою гиню,если еще хоть раз к ней прийду)))

0
24.12.2012

везет вам))

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

у нас чтобы перевестись к другому врачу обязательно нужно идти к главврачу и причина должна быть веская для перевода.....

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

лучше обратиться к заведующей, отказать в переводе не должны, если врач к которому вы переводитесь не против Вас вести, у нас еще просят причину перевода указать

0
24.12.2012
детское пособие Вопрос про выплаты после рождения ребенка

Похожие записи