У меня 36-я неделя,последние пару дней очень часто хожу в туалет по большому(извиняюсь,за подробности),и малышка стала активнее...не предвестники ли это родов????
Мама девочки (13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
У меня на 39 организм "чистился", на 40 предвесники начались, на 41 пробка отошла и каждый раз я думала, ну вот уже! ан нет)) родила аж на 43. Так что Вы можете родить как через неделю так и через месяц.
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
организм чистится,готовится к родам.Скоро ещё будут ощущения что голова ребёнка прям уже чуть не вылазит!
0
21.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Красноярск
вообще диарея может быть предвестником скорых родов, у моей знакомой за 2 дня началось, но малыш у нее притихал.
0
19.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: