Войти

Девочки!Хелп!

Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

У меня на 39 организм "чистился", на 40 предвесники начались, на 41 пробка отошла  и каждый раз я думала, ну вот уже! ан нет)) родила аж на 43. Так что Вы можете родить как через неделю так и через месяц.

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

организм чистится,готовится к родам.Скоро ещё будут ощущения что голова ребёнка прям уже чуть не вылазит!

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Красноярск

вообще диарея может быть предвестником скорых родов, у моей знакомой за 2 дня началось, но малыш у нее притихал. 

0
19.12.2012
перевороты Девченки, как бывалая беременная и мама, советую..

Похожие записи