прям аж слов не хватает какой кайф, самый приятный запах для меня это тушь эйвон супер шок красная в звёздном дизайне(не сочтите за рекламу).но пахнет она чем то типа мокрого разведенного цемента и я прям так тащусь,что не знаю что сделать-съесть?и прям трясусь от всего порошкового....зубная паста с микрочастицами колгейт, я б туда ещё микрочастиц добавила...или бы ваще зубы цементом бы почистила,а чистящее средство Аро простооо...меня прямо прёт от самого ощущения,что это нечто порошковое...сходила вот сейчас в ванну специально потерла порошком раковину....с удвольствием бы оказалась в сухом подвале с картошкой,чтобы почувствовать запах пыли с картошки,запах этой земли сухой...или на стройплощадке где разведён цемент....да что ж ты будешь делать...в первую беременность такого не было...даже мысли приятны=))))
токсикоманю....
Я вот тоже обожала запах сырого бетона. И что Вы думаете, нашла выход. Ходила чуть ли не каждый день и мыла ступеньки на лестничной клетке (благо мы на последнем этаже живем, и никто не видел). Но как мыла, брала мокрую-мокрую тряпку и возила ей по ступенькам, и кайфавала от запаха.
муж когда узнал, долго ржал с меня. Сейчас и самой вспоминать смешно, но раньше это спасало, потому что так хотелось потоксоманить, что локти грызть готова была
во насмешили! =) а я наоборот сейчас от всех запахов прячусь.суп спокойно сварить не могу-тошнит от запаха варенного мяса и зажарки =((( ужжжжжасть =((
зачем прочитала...... слюни, слюни!!!!
Недавно Ви смотрела мультик про долматинцев, там серия была как талстый щенок жевал обувь и вот он описывает:
НОВАЯ....... ИТАЛЬЯНСКАЯ КОЖА.........ааааааа запах!!!!!!!ММММММММММ, думала свои сапоги сожру!)))
У меня так было в первую беременность) с ума сходила и от запаха цемента, и от запаха грязи с картошки, и так хотелось нюхать и нюхать щебенку, а еще обсосать её хорошенько. и понюхать выхлопы от машины. Муж смеялся даже. Давай , говорит, я тебе щебенки принесу, отмою её хорошенько, и ты пососёшь.. Смешной.. мытую то я не хотела.. Именно пыльную)) Так и не попробовала я щебеночки то))
доходило до того, что сзади машины вставала напротив выхлопной трубы и нюююхала
большего счастья на тот момент нельзя было придумать
Я во время беременности фанатела от запаха ментола, эвкалипта и пр. У меня был такой крем антицеллюлитный и шампунь) после крема руки нюхала, прямо хотелось, чтобы этот запах проник мне в нос поглубже и там остался) после шампуня тож, аж слюни текли...хотелось раствориться в этом запахе)))
да, чтоб запах проник в нос и остался...именно такие ощущения=)))
а я в первую беременность подсела на все ментоловое мятное и о ужас уже вторая б прошла а я жить не могу без мятного... у меня теперь ВСЕ с мятой или ментолом)))
а вот к таким запахам спокойна...мне бы чего-то такого-эдакого=)))ужас просто
Понимаю!!! С середины Б начала радоваться чистке ванны Сифом, обалденный запах химии))). Так что ежедневно купаю сына в чистой ванне!
Как я вас понимаю. Я когда с Федькой ходила тащилась от запаха резины)) мы ездили в леруа и я садилась в отдел с резиновыми ковриками пока муж ходил и искал себе что-то. На меня все так понимаючи смотрели))
А сейчас когда я там прохожу...у меня аж голова начинает болеть..думаю как я могла там по полтора часа сидеть...ппц.
ОООоооо, а я думала, что я одна такая чокнутая!!!! )))) Мужа терроризирую с криками "Хочу понюхать бензииииинаааа!!! Или краски!!" Он в шоке
Тащусь от запаха в метро и от Глорикса (для кухни который)
Моя страсть это Мистер Пропер и разнообразные стиральные порошки и ополаскиватели... специально в комнате поставила сушку для белья, лежу, нюхаю, кайфую. Так еще и полы мою и пыль протираю неистово с Мистером Пропером)
ооо,как знакомо!))) я в метро прям с ума сходила от запаха мокрой пыли!))) зубной порошок специально купила аж пищала от него, когда зубы чистила))) я безумно хотела МЕЛА!!! я готова была побелку жрать!))) ну это говорит лишь о недостатке кальция)))
Оооо я тоже такая же...нюхаю всё))))люблю особенно шампунь для собак,купила для профилактики блох она вонючая,а я тащусь от неё и очень нравитсяся мне когда ногти наращивают-маномер этот как пахнет ММммм
я к другу в гараж ездила, что бы понюхать воронку от бензина. А в кармане носила карандаш бальзама звездочка
и я обожаю запах с картошки....но я его и не беременная обожаю!Могу в кессоне сидеть и нюхать, нюхать )))))))))))))
А мне сейчас очень нравятся запахи мужского парфюма.Мужу уже выбрала 2штуки,ему очень понравились,да я бы и сама с удовольствием пользовалась.Свои духи стоят-вообще не хочу(((




