Когда третий зашевелился. У меня карапуз по задней стенке. Срок еще маленький недель наверное 14(у врачей мнения разделились), но иногда кажется человек там с разгону пинает. Я крупная, совсем....
у меня тоже по задней стенке и о беременности догадалась, когда зашевелился))) где-то на 15 нед, если считать по сроку узи.
0
22.12.2012
Ответить
я первый раз почувствовала ровно в 14 недель, хотя врач говорила, что не может так рано, но вот такие мы ранние!!!
0
24.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
