Пропустила ПДР, вчера к доктору съездила - сказал, что шейка матки на этом сроке совершенно не должна такой быть.Закупорена, если воды отойдут - большая вероятность КС. Кладут в паталогию на сл.неделе, готовить к родам.
Вчера вскочила с дивана - нахлнула резкая слабость, стало душно-душно, ноги подкашиваются, в голове - ни мысли))) Постояла на баконе, подышала - слабость не проходит. Сегодня утром проснулась - физически все норм, а состояние апатии глубокое. как будто вообще эмоций никаких...Каждую ночь мечтаю, что сейчас - и поеду в роддомм - потому как тренировочные схватки идут по ночам, а ничего не происходит(((( На утро опять все ровно.