Войти

Что происходит?

Юля
Москва

Если шейка не готова - врачи в этом понимают, соглашайтесь на КС и не волнуйтесь. КС гораздо лучше, чем если малыш внутри застрянет - его щипцами тянуть начнут. 

У моей знакомой в такой же ситуации не прокесарили, тянули щипцами - итог ДЦП и инвалидность у ребенка.

Если нужно - лучше КС, чем щипцы.

0
23.12.2012
Нелли
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а почему сразу КС стали пугать как то странно????я две недели переходила с шейкой закупоренной и была она сзади...есть же методы ее открыть ,мне ставили водоросли,они на 1 палец всего расскрыли потом дали таблеточку которая раскрывает шейку,и я после нее поехала рожать начались схватки,в роддом все равно приехала с открытием в один палец...постаили окситоцин и родила сама без КС,врач говорит что шейка у меня осень тугая была и вообще открыватся не хотела....

0
23.12.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

у меня так же было, даже спать боялась ложиться)))))родила 20, а ставили 17

0
23.12.2012
Воды, подтекание Подскажите, опустился ли животик???

Похожие записи