Итак, перешли мы в 3 триместр и имеем прибавку уже +10(( моя любимая гинеколог сказала только одну фразу, которая в принципе все и характеризует......"КУДА ТЕБЯ НЕСЕТ?!!"
+10кг......
Честно говоря, ничего лишнего не вижу! Живот аккуратный.
А волосы! Ааааа... моя мечта! Сколько лет отращивали?
спасибо
у меня весь вес наверн на попе)) волосы с 16 лет только кончики ровняла....правда бывало и по 10 см отрезали)) ну в сумме получается 7 лет )
Нет там никакого веса, как я говорю, у меня все в грудь пошло! 
А вот волосы.. сынок за волосы не дергает? Или вы их убираете? А то я все думаю, может постричься перед родами?
дергает)))))))) особенно сейчас....с маленьким было проще, убрал...он и забыл)) я сейчас специально по волосу вытягивает
но если собрать , то нормально))
Живот действительно маленький, у меня 30 неделя... Прибавка 16 кг, живота тоже особо не видно... Просто кажется, что бегемот... Врач говор, что он в попе лежит... Так что Натали у вас все не так уж плохо... Я вот просто в ужасе...
)) не удивлюсь, если я к 30 тоже буду+16)