Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Бердянск

привет декрет))))

Мама девочки (13 лет) Москва

У нас тоже если сын то Дмитрий Дмитриевич)так муж захотел да и я в принципе не против)

0
26.12.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

а вы ещё не знаете пол?)) интересно))

0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет)у меня только в 12 неделек узи было)там конечно еще ничего не видно было)думала перед новым годом узнаем кто там у нас,но мне сказали 16 января где то узи будет)я расстроилась конечно немного...хотела поскорее посмотреть на крошку)уже хотела на 3Д за денюшку пойти...но мой муж медик и он сказал что всему свое время,если назначили на попозже значит так нужно)ну я подумала лааадно уж)это же не очень хорошо часто узи делать)а вы давно узнали?)

0
26.12.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

мы на 20 неделе) хотя я так и предчувствовала, что мальчик будет, незнаю...интуиция подсказала)) хотя все методы таблиц и обновлений крови и тд обещали девочку))

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А мне имя Дмитрий очень нравится, можно звать Димис или Димец :) 

0
24.12.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

спасибо) просто не хотелось чтоб и мужа и сына так звали) ну это мой взик)))

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дмитрий-он же Митя))Называйте так)чтобы не одинаково))))

а что, Митя, Митюша)Очень мило)

0
24.12.2012
21.12.12 или наш декрет День Х или оформление декрета.

Похожие записи