Войти

Сижу вся расстроенная… декрет

Tanya
Лиза, 17 лет 9 месяцевМаша, 13 лет 4 месяца Пятигорск

на работе не примут больничный с неправильным названием. я тоже пошла в понельник за больничным, акушерка раза 3 сказала, чтоб пришла в понельник, будет готов. в итоге только из-за него перлась в такой холод, он есстно не готов, нужно самой его забирать "в среду-четверг", может муж якобы забрать. хорошо я сегодня сдавала анализа, решила узнать, в какое время можно забрать. Оказалось, что он готов, вот только подписи врача нет, а она сегодня с 2 часов работает  вот мне интересно если бы, как она сказала и как планировалось, муж приехал за больничным, где в он потом искал, где подписать. Бесит жутко все это!!! Все наотшибись, типа, не сахарные, походите 100 раз

0
26.12.2012
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

вот вот...хоть бы писали что теперь какая-то новая форма или правила заполнения

0
26.12.2012

простите, а что значит что вы его отдали на проверку?

0
26.12.2012
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

типа в жк берут этот выданный поликлиникой больничный,всю мою карту ведения беременности,копии документов и проверяют где-то данные,потом его подписывает заведущая ЖК

0
26.12.2012

а, понятно, спасибо за ответ. у нас ЖК сама по себе, сама больничные выписывает. а то я уже испугалась, что у них с этими новыми больничными новые заморочки появились, а я уже завтра на работу собралась везти

0
26.12.2012
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

Бедная бомбинья!да что ж за гоблины-то.....!!!!!!!!!!  сама же тётка,рожала,ходила,что ж мозг тебе, и без того сентиментальной, ест....ну,блин,дааааа.............. всё через зад......

это вообще не твои проблемы, что у них там куда не влезает!!!!!!!

0
11.01.2013
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул

я хоть и приношу всегда сокращенное название места работы, почему то у всех руки начинают трястись его написать, поэтому я сразу говорю, чтобы ничего не писали, на работе без проблем пишут...а тебе теперь если написали неправильно нужно будет опять идти все исправлть, подписывать и заверять...

0
26.12.2012
еленка
Илюша, 13 лет 3 месяца Саратов

А у нас в поликлинике из-за того, что много ошибок с этим, вообще приняли за правило не писать название. Оч часто организация выдает официальные справки с названием, а пока сидишь на больн его меняет.. Так что у нас работодатель вписывает сам. Че она орала не понимаю, проще так отдать, а если уж вернут, что навряд ли, спокойно вписать правильное

0
28.12.2012
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Дура какая-то там! Ничего там не вбивается на компе! Да, там клеточки на каждую букву, да исправлять нельзя, да, заполнять только черной гелевой ручкой.

А вы на работу уже сдали его? Теперь узнавайте, если ФСС так примет, то все ок.

0
27.12.2012
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У моего детского сада, где работаю, тоже длинное название. Когда оформляла декретный, тетенька, которая выдает больничные, сказала, что тоже не влезет такое название и пусть на моей работе сами напишут. Вот и все дела. Не знаю, что у вас там за принципиальная стерва сидит.... 

0
26.12.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

мне тож сначала неправильно написала....через две недели вернули  и пришлось в поликл идти переписывать...переписали без проблем..ток деньги конечно позже получила

0
26.12.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

больничный исправить можно, не переживайте Вы так. Тот спишут из-за ошибки, новый нарисуют, по вопят правда)))

0
26.12.2012

Надо было не ораться,а пойти к главврачу или к его заму-там точно не орут и быстро решают проблемы...В любом случае-удачи!

0
26.12.2012
Двойной декрет? Итак, с 1 января 2013 года выплаты по БИР будут осуществляться по-новому

Похожие записи