завтра ровно 37н по моим подсчётам будет)а Г еще в понедельник 37 поставила...




ОЖ-104 вдм-33 набрала 14.8кг
прикупили украшение на ёлочку)
завтра ровно 37н по моим подсчётам будет)а Г еще в понедельник 37 поставила...




ОЖ-104 вдм-33 набрала 14.8кг
прикупили украшение на ёлочку)
хороший акуратненький животик. А у меня обычно огромные
спасибо)может с мальчиками побольше животики)
пол не имеет значения на объём живота
и на кг малыша тоже не влияет?т.е по весу может быть и крупненький карапуз,если пузик небольшой, да?
это тоже к размеру живота не относится. У меня дети по 3кг а живот огромный.У меня как у вас сейчас у меня такой в 25 недель
И правда такой аккуратненький :))
У меня уже шаааарик-бегемотик, девочку ждём. Тут от пола и правда не зависит ))
12 набрала, стараюсь теперь себя в руках деражть =)
меня тож на разгрузочные дни садили...вот только я не могу на них сидеть(((люблю хлеб с маслом и красной икрой))это у нас самое любимое))
Неее, разгрузочные дни - зло. Они у меня заканчиваются как минимум тортиком или пирожным )))
)))я на них и не сидела))в итоге каждую неделю блин +700 или +800
но вот была неделю назад в ЖК то в этот раз ОЖ и вдм на той же отметке а по весу 300гр...т.е мы не выросли...жду теперь когда снова на приём что б узнать подросли или нет.
Очень красивый пузик!
Я в первую Б ходила с маленьким пузиком, Г после родов рассказал что боялся что ребенок будет крошкой, а когда дочка родилась никто не мог понять где она такая щекастая и попастенькая могла поместиться)
спасибо)а сколько по весу ваша малышка родилась?
такой красивенький аккуратненький домик у вас))))
у меня как-то побольше,хотя срок 36 недель.но ОЖ 96 см...набрала 13 кг...все мы разные такие))
У меня вдм 32 см
А Г ставит 30 недель, говорит что мы просто крупные
А живот у меня оакой же, все говорят маленький а мне кажется нормальный
какой замечательный. у меня уже почти такой, хотя только середина и прибавка всего 1 кг. откуда вырос не понятно)
какой классный пуз) я бы сказала компактный ))) очень милый)
где у вас 15 кг??? вы такие малыши красивые)
очень красивый пузик. у меня сейчас кажись такой)