Войти

пузик в 37недель!)фото

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

хороший акуратненький животик. А у меня обычно огромные

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)может с мальчиками побольше животики)

0
26.12.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

пол не имеет значения на объём живота

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

и на кг малыша тоже не влияет?т.е по весу может быть и крупненький карапуз,если пузик небольшой, да?

0
26.12.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

это тоже к размеру живота не относится. У меня дети по 3кг а живот огромный.У меня как у вас сейчас у меня такой в 25 недель

0
26.12.2012

И правда такой аккуратненький :))

У меня уже шаааарик-бегемотик, девочку ждём. Тут от пола и правда не зависит ))

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

а сколько кг набрали?я почти 15 уже(

0
26.12.2012

12 набрала, стараюсь теперь себя в руках деражть =)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

меня тож на разгрузочные дни садили...вот только я не могу на них сидеть(((люблю хлеб с маслом и красной икрой))это у нас самое любимое))

0
26.12.2012

Неее, разгрузочные дни - зло. Они у меня заканчиваются как минимум тортиком или пирожным )))

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

)))я на них и не сидела))в итоге каждую неделю блин +700 или +800

но вот была неделю назад в ЖК то в этот раз ОЖ и вдм на той же отметке а по весу 300гр...т.е мы не выросли...жду теперь когда снова на приём что б узнать подросли или нет.

0
26.12.2012

Очень красивый пузик! 

Я в первую Б ходила с маленьким пузиком, Г после родов рассказал что боялся что ребенок будет крошкой, а когда дочка родилась никто не мог понять где она такая щекастая и попастенькая могла поместиться)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)а сколько по весу ваша малышка родилась?

0
26.12.2012

3070 (мы на две недельки раньше попросились)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

если б ещё посидели то ещё б накушали щёчки!)

0
26.12.2012
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

такой красивенький аккуратненький домик у вас))))

у меня как-то побольше,хотя срок 36 недель.но ОЖ 96 см...набрала 13 кг...все мы разные такие))

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)а вдм сколько у вас?

0
27.12.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У меня вдм 32 см 

А Г ставит 30 недель, говорит что мы просто крупные 

А живот у меня оакой же, все говорят маленький  а мне кажется нормальный

0
26.12.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

какой замечательный. у меня уже почти такой, хотя только середина и прибавка всего 1 кг. откуда вырос не понятно)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)

0
26.12.2012
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

какой классный пуз) я бы сказала компактный ))) очень милый)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)

0
27.12.2012
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

где у вас 15 кг??? вы такие малыши красивые)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)они в 5ю точку ушли))))

0
26.12.2012
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

очень красивый пузик. у меня сейчас кажись такой)

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)

0
26.12.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Пузичко такое аккуратненькое)))

0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

спасибо)

0
26.12.2012
Евгения
Санкт-Петербург
А у меня прям как у ВАс!!!!И срок такой же!
0
26.12.2012
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

а кого ждёте?кидайте фотку)

0
26.12.2012
Пузяка) Мой животик

Похожие записи