Понимаю, что еще рано, но я так хочу определится какую коляску. Понравилась по конструкции вот эта модель фирмы Roan Martine
Если все таки будет мальчик то вот такая рассцветка

Если заветная девулечка, то вот такие варианты)))

![]()
но боюсь, что эти сильно маркие будут, хотя нравится безумно))))))

