Войти

ну и денек....

А для чего этот ЭХО ставят? первый раз такую штукенцию вижу. Про кровь -жуть, я бы с ума сошла. Слава Богу, что все с малышкой хорошо!

0
26.12.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Насть, я думала, что как минимум с инфарктом меня все же увезут... 

А эту штуку поставили так как у меня кардиограмма пляшет... Есть нарушения ритма - экстрасистола что ли .... Что-то с импульсом... Вообщем щас разбираемся...

0
26.12.2012
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Был у меня забавный инцидент недавно: утром пошла в душ, побрила от души все части тела, потом пошла готовить мужу завтрак. Позавтракали, мне приспичило в туалет. Я снимаю трусы, а у меня кровь на ежедневке, я прям там чуть не рухнула, вышла вся зеленая от страха. Муж на меня смотрит не понимающе и говорит: я надеюсь, мы рожать сейчас не поедем? Я ему говорю: Заткнись! Я сама надеюсь что не поедем! Короче потом выяснилось, когда муж Туда заглянул, что я просто порезалась немного бритвой в  душе ) вот мы ржали то )

0
29.12.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

 

0
29.12.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Гыыы)))с таким ходила 3 раза)))последний раз в июле)))по мимо него еще манжета на руке,давление мерила каждые полчаса)))жуть,ночка выдалась)))почти не спала...а еще провода под соединили так,,что не смогла снять ни майку ни лифчик)))
0
26.12.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

у меня тоже были нарушения ритма. сказалаось на способности дышать на схватках - ну и орать матом громко и быстро не всегда получалось)))) а так это вообщем фигня)))

0
26.12.2012
Мы справимся) А вот и 40 недель.

Похожие записи