Ну вот и практически финишная прямая)) 37 неделек и 1 день:

Набрала 12 кг, надеюсь потом они быстро сойдут)))
Ну вот и практически финишная прямая)) 37 неделек и 1 день:

Набрала 12 кг, надеюсь потом они быстро сойдут)))
Животик такой красивешный..! У меня такой же...жду лялю свою!!! Вот надеюсь,что тоже моя 10 быстро уйдет..только вот куда бы ей деться,если сладкое ем как пылесос!!!))
гв начнется, сразу перестанешь сладкое лопать))))
очень аккуратненький пуз!думаю Ваши кг сразу же и уйдут,стройненькая мамочка!
Аккуратный пузик)) прелесть) у меня тоже такой был - тоже девочка))) за всю Б набрала около 15 кг - первые 10-12 ушли сразу же! остальные в течение месяца) но у меня кесарево было! поэтому не переживайте, 12 кг - нормуль)