Войти
жду мальчика, 24 неделя Эшвилль

Наш экватор)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
а вы еще не знаете кто живет)???? я предположу что дочка))на мой животик похоже)))
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Нет еще не знаем, Г еще не отправила на УЗИ, сказала сразу после Нового Года отправит. Ну скоро узнаем кто в домике живет.
0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
а кого хотите?
0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
внизу прочла коммент)))мы тож мальчика хотели а когда я заб сразу внутри подсказало что то что доча
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
А я до последнего верю что сынок будет. Правда последнюю недельку как- то засомневалась. Да и на сладенькое потянуло, говорят к девочке. Я уже нашему папке говорю имя давай придумывай на девченку, у нас с ним договоренность если парень- я называю, если девочка- то он.
0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
сладкое не факт))всех беременных тянет на него)))будем ждать все узи)
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Ага, скорей бы уже. Так хочется опять своего маика увидеть.
0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  По животам определять не могу... кого хотите? ))))))) Фотки классные ))))))))) пузик аккуратненький!   Я тоже хотела около ёлки сфоткаться, но нрядили мы её только вчера, а экватор был позавчера )))  Сфоткаюсь, но позже       
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Спасибо Мы мальчугана хотим, но а вообще кто будет тому и будем рады лишь бы здоровеньким был. Мы елочку уже давно нарядили, недели 2 назад дак точно.
0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Думаю мальчик, у меня такой-же пуз)))) У меня второй мальчик тоже)))) Вообще с девочками немного другой животик, более широкий))))
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Ну в общем-то да мальчик, уже УЗИ подтвердило.
0
12.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ну здорово, я прям увидела живот и сразу поняла, у меня второй тоже мальчик , что с первым, что со вторым точно такойже живот))))
0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Поздравляю Вас здоровья вашим мужчинам))))))
0
12.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, несмотря на то что очень хотела девочку, и мальчику тоже очень рада)))) 
0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
поздравляю с экватором и с наступающим!!!!
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Спасибо дорогая
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Мальчик) 
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
После Нового года будем точно знать, если конечно попой не отвернется)))
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Моя на жопке сидела)). Думала не покажет пирожочек свой) 
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Поздравляю с экватором!!! Думаю, в пузике.......Девочка))
0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Спасибо Девчонка тоже хорошо)))
0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
50-50!)) У меня пуз такой же по форме мальчик
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Оооо, мы мальчика и хотим, даже имя придумали. А если доча, то еще не придумали имя.
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня на вашем сроке такой же был, там сидит мальчик )))))
0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Ой как здорово, мы мальчугана хотим, хотя если девчонка тоже не плохо)))
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Думаю девочка))
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Принцеска тоже хорошо)))
0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Принцеска,это точно))))
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Скоро узнаем, но так мальчугана хочется.
0
28.12.2012
21 неделька 21 неделя: мои печали и радости

Похожие записи