Мой "веселый" Новый Год

уффф... был у меня такой бывший муж.гражданский. меня на пару лет хватило и послала я его нахуторбабочек ловить. кроме выноса мозга в основном и не припомню ничего!!!!
03.01.2013
Все дело в доверии, если муж не доверяет -бесполезно ему что-либо доказывать и объяснять, он все будет считать оправданиями. Я бы на вашем месте жестко ему сказала, не доверяешь -твои проблемы, мне оправдываться не в чем! И если и дальше в семье не будет доверия друг к другу, то смысл общего существования? Вам сейчас лучше всего уйти "в бункер" и не реагировать на его всплески ревности, пусть думает все что хочет и если в его голове есть хоть капля здравого смысла, то он сам должен додуматься кто прав, а кто нет. Желаю вам терпения и выдержки, поверьте, порой молчание -золото!
02.01.2013
Спасибо, так и сделала, разобрался, понял и попросил прощения.
02.01.2013
Рада за вас! Живите счастливо и дружно.
03.01.2013
Его надо ставить на место. Прямо сейчас, иначе доиграетесь до больших проблем, и развод станет единственным выходом. А вообще я б уже откровенно послала его к бывшим, перебывшим, будущим - каким угодно - пусть катится. На кой хер мне сдалось такое "счастье"? Всю жизнь терпеть это мозгое... ство?
02.01.2013
Хотите что бы было как у моей приятельницы? "Собралась гулять с ребёнком? А для кого ты накрасилась, сука?" И мордобой. Девушке, хоть и юнной на тот момент, хватило мозгов бегом бежать пока рукоприкладство не перекинулась с неё на ребёнка. Тоже начиналось всё с ограничения общения со старыми знакомыми. Агрессивная ревность - это не приявление любви. Это проблемы в голове ревнующего. Низкая самооценка, попытка контролировать всё и вся или проэктирование своего возможного поведения на возможное поведение партнёра. Это что угодно, только не любовь. У Вас всего 2 варианта: - мужчина берёт себя в руки и прекращает изводить Вас и себя - Вы уходите пока не стало хуже. Во втором варианте Вы, скорее всего будете лядью, сбежавшей чтобы крутить попой перед мужиками и беременность не в счёт. ПС А бывший чего хотел-то? Он не знал, что Вы живёте с другим и ждёте от него ребёнка? В голову не приходило, что он тут не к селу не к городу?
02.01.2013
Не знаю знал или не знал, но раз написал то видимо чего-то хотел, но ему явно дали понять что он зря это сделал. Но беременной точно меня не видел. 
02.01.2013
Я тоже считаю, что надо решать вопросы сейчас, потому что после рождения малыша наступает гораздо более сложный период для семьи. Дальше он может найти какой угодно повод ревновать - к ребенку, к бывшим, будущим, к Джонни Деппу. Долго сглаживать углы не получится, да и нужно ли. Рано или поздно рванет. Семья строится на доверии и поддержке, а если один заставляет другого доказывать, что он не верблюд, обычно говорит о том, что у самого рыло в пуху. Не обязательно он что-то сотворил, но он за что-то пытается переложить ответственность на тебя. Если у вас все обоюдно, тем более ждете желанного малыша, пусть разберется со своими внутренними проблемами. Лучше с профессионалами. Желаю вам скорейшего разрешения ситуации и легкой Б :))
01.01.2013
эту проблему нужно уже сейчас решать! ревновать беременную жену - это уже параноя ,которая не шутки.А болезнь!
01.01.2013
Согласна, я все таки не просто так подумала и залетела, а осознанно и от него. Попытаюсь объяснить ему. Хотя я не понимаю как это можно не понимать, сори за тафтологию.
01.01.2013
Даша,я ва советую помочь ему через профессионалов.И самое главное найти корень зла.не просто так.надо копать в прошлом
01.01.2013
Если бы моего мужа поздравила бывшая, я бы ему всю плешь выела! уж такие мы- ревнивцы! Он это не специально- наверняка тоже страдает от своего такого характера, здесь я его понимаю((
01.01.2013
дак я бы тоже, но не ему, а ей бы написала, но уж точно бы не орала  на него, тем более телефон давала не я, и надо понимать грани разумной ревности!
01.01.2013
Ну это да!
01.01.2013
будьте осторожны, отстаивайте свой суверенитет, а то, неровен час, с тарелок на вас с малышом перекинется... курение при вас с малышом - это уже неуважение к вам, вашему здоровью, и здоровью вашего малыша. да еще и угрозу здоровью создает... будьте настойчивее и ставьте его на место
01.01.2013
Я уже по всякому пыталась. Я очень сильный человек, но боюсь характер показывать, потому что - это нервы, а значит плохо сделаю не себе, а малышу! А он говорит, что раз я не реагирую, то я только о себе думаю! Мне видимо остается только ждать когда и это у него пройдет, но припоминает он каждый раз обо все мелочах сделанных мною не так! А так он золото, заботливый, но ревность просто убивает иногда все! Я очень о многом всегда думаю, и бывает едем, а я смотрю в окно но не отражаю действтельность, а просто в своих мылях, дак он думает что я смотрю на кого-то! Или перед глазами машина, иномарка, я просто вижу взглядом предмет, посмотрела - отвернулась, привычка у меня такая, я вегда по сторонам смотрю, а он сразу говорит что я засматриваюсь,  или начинает  спрашивать: "знакомый твой?" с намеком на явно не хорошие мысли!
01.01.2013
Даша, если Вы точно уверены, что он тот кто вам нужен (по разговорам видимо да, раз собрались рожать от него), отнеситесь с пониманием к нему, а к его ревности, как к болезни ( гриппу например ). Больных ведь принято жалеть и потакать им, до их выздаравления. Дашенька, а Вы не думали о том, что он  тоже Вас любит и просто боится, что Вы его бросите и не может выразить свою любовь словами, а получается только криком. А Вам сейчас нервы не к чему, научитесь подстраиваться под его ревность, например предложите ещё раз поменять свой номер, ради его спокойствия, а с сестрой раз она так себя ведёт, можно общаться через телефон мужа, пока она не признается, что дала Ваш номер тому парню или не поймёт, что для Вас сейчас мир и спокойствие в вашей семье главнее всего. Поверьте, ревность это не плохо, бывают мужчины, которые не ревнуют, им всё равно, где ты и с кем и как себя чувствуешь. Не загадывайте, о том, что и как будет дальше. Скоро Вы пойдёте в декрет и разговоры про флирт на работе уйдут сами собой. Вы ещё не остались в декрет, а уже думаете, что будете работать после него, а может Вам понравиться быть мамой и женой и Вы не выходя из одного декрета, уйдёте снова в декрет, и такое может быть. Почему Вы об этом не подумали? А в Ваших мыслях только всё плохое. Будьте поспокойнее, будете много переживать  малыш может родиться раньше времени, а у вас пропасть молоко, ребёнок будет постоянно болеть и много другого всего не очень приятного..... Но ведь Вам этого не нужно, у нас, у всех одна цель, родить здоровых детей, так что успокаивайтесь вместе с мужем. У Вас для счастья всё есть и любовь и ещё будет ребёнок, будьте счастливыми родителями!!!!!!! Вот как-то так))))))
01.01.2013
С новым годом - пошел нафиг! чужие дети...