Войти

Приветик!!! Подскажите в чем лучше выписывать мелкую в январе.

Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Мне понравился желтый слип :)

Но белый костюмчик, наверное, больше никуда кроме выписки и не одеть, так что можно его взять.

0
04.01.2013
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Эх, у самой глаза разбегаются))))

0
04.01.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Ну объективно в розовом и желтом вы еще походите, оба варианта удобны для обычной жизни. А беленький (или это сиреневый? первый, в общем) немного под вопросом: распашенка может съезжать, из ползунков вылезать.. А для выписки симпатичненько :)

0
04.01.2013
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Кстати, с этой точки зрения я не думала, спасибо за подсказку....Для выписки весьма нарядно)))

0
04.01.2013

Отличный вариант на выписку и для зимних прогулок – это конверт-одеяло «ANDREA Мех». в комплекте так-же идут комбинезон, боди, распашенка и чепчик. Отстегивающийся мех. http://moi-zaika.ru/1189-konvert-odeyalo-na-vypisku-andrea-meh.html

0
09.01.2013
Ольга
Борис, 25 лет 2 месяцаДмитрий, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 13 лет 5 месяцев Великий Новгород

Расскажу о наших сборах, начну от нижнего к верхнему: распашонка тоненькая и фланелевая(я приверженец старых моделей, когда ситец одевался словно задом наперед - закрывая пузико целиком, а фланелька закрывала наоборот спинку и распахивалась на животике.), ползуны средней плотности. Затем одену сыночка в велюровый костюм. Потом комбинезон(аналогичный персиковому). И все таки решила завернуть сверху ляльку еще и в одеялко(стандартное от конверта) - сейчас выписывают на четвертый день, не надо пока крохе морозного воздуха хватать. Хотя у нас планируется до 15 мороза...но все равно не стоит. Рановато.

0
04.01.2013
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Ну. думаю потеплее чем 15 градусов будет))) Спасибо за рассказ!!!

0
05.01.2013
Даша
Егор, 13 лет 5 месяцев Мелитополь

Я буду одевать,как на первой фотке

0
04.01.2013
Светлана
Виктория, 13 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Егорьевск

Я тоже уже склоняюсь к первому варианту!!

0
04.01.2013
Какой размер брать на выписку?? что брать в роддом при 8 ГБ (Динамо)?

Похожие записи