Отчетик в 33 недели с хвостиком

боль в локте нерв
А я периодически хожу суши есть раз в 1-2 месяца, я их сильно обожаю и прям испытываю жажду/нехватку их.
24.02.2013
Третий триместр... а есть люди кто попадает уже во втором(( Живот очень рано выполз! Все думают двоню ношу.. Я б добавла пункт про нарядится! Платье в облипон.. чтоб талия... каблуки... и взгляды мужчин типа: "мммм" а не: "девушка вам помочь скатится?" А еще мой псих.. это никотин.. Да, да! Сейчас проснется куча сознательных дам с криками... НО бросила еще до Б специально.. первое время как то легко и без напрягов.. а сейчас иногда.. как накроет.. сигарету мне(( Муж еще! Бросали вместе.. но временами покуривает.. а я как запах почую.. наркоман одним словом! Мужу говорю из рд встречай с пачкой сигарет)) Хотя думаю это сейчас от безделия больше... Кстати беременные относятся к МГН (маломобильные группы граждан.. инвалиды типа) Вот хочется вернуться в разряд здоровых)) Чтоб побегать, побрыгать.. в тренажерку, а лучше на аэробику жесткую какую!! Потом секес с мужем по всякому! Выпить, сигарету и спать на пузо)))
06.01.2013
О,дааааааааааааааааааааааа!!! Я бы еще добавила, к списку: желание попариться в баньке, наконец-то сделать эпиляцию воском( больно стало во время Б, тонуса боюсь), и обувь на каблуках....А так, мандаринками объедаюсь, единственное что хочется из фруктов, кофеёк по утрам с молочком попиваем, конфет уже объелась, как результат-гиня вчера на диету посадила. И конечно же хочется улечься на живот, тем более до Б я только так и спала.
06.01.2013
вычеркните пункт 6!)))))
05.01.2013
Как я согласна со всем!!!! У нас уже 38-я на подходе. Правда любовью с осени нельзя вообще!!! Из- за предлежания , осталось не много- крепимся)
05.01.2013
Про живот - у меня так смешно было, я как только увидела полосатый тест, которому я не поверила, на следующий день пошла сдавать кровь, первое , что я подумала "Блииин, теперь на животе же нельзя будет спать!!!". Короче, я спала пока не стало неудобно. Думала, что буду сильно переживать, но как-то пока по крайней мере сильного неудобства не чувствую... Про роллы - ела пару-тройку раз за беременность. Про съеденное и выпитое я пока в норме,хотя кажется, что ем много) Что будет дальше - посмотрим) Кофе уже не так уж и хочется, кстати, перешла на какао) Алкоголь - я как сомелье глубокомысленно полощу рот вином и выплевываю - помогает)
05.01.2013
Да, девочки, насколько мы и наши беременности индивидуальны и насколько похожи одновременно! Подписываюсь под всеми пунктами. (и кстати Елена, Вы совсем не графоман - пишите очень живо и интересно).  А мандарины... у меня еще хлеще... я могу спокойно отнестись к мандарину, но вот к его шкурке.................... Так иногда и едим - чищу мандарин малому(младшему сыночку 4 года), а сама шкурки наяриваю. То же апельсины. Про лимонную цедру вообще молчу.
05.01.2013
Ой, а я все из пункта 6 нарушаю постоянно. Ну, кроме шампанского, только на Новый год выпила. Цитрусы ем много, хочется. На 7 месяце шоколад постоянно ела. Ну, а кофе 2 чашки в день пью всю Б. Но я не аллергик. А за сон на животе я бы даже больше конфет отдала
05.01.2013
Так вот и я нарушаю. Без цитрусов вообще жизни не представляю, и на кофе тянуть стало (до Б не пила его вообще, я сейчас мужнин ворую, когда отворачивается))). Если бы моя психика позволяла еще и не париться по этому поводу, было бы вообще хорошо)
05.01.2013
Главное не нервничать по этому поводу, это как раз вреднее чем наши мелкие нарушения. Все равно мы ничего с желанием сделать не можем, так будем тогда наслаждаться
05.01.2013
Чем вам мандарины с шоколадом не угодили то????? 
05.01.2013
У каждого свои бзики. Считается, что цитрусы и какао - сильные аллергены, и при поедании их будущей мамой в большом количестве могут вызвать аллергию у ребенка. Я сама чуть-чуть аллергик, поэтому верю в это.
05.01.2013
нее я не спорю, бзики так бзики )))) я с гинекологом разговаривала, она мне посоветовала меньше читать...и говорит наоборот "иммунитет" у ребенка будя
05.01.2013
Будем надеяться на иммунитет, потому как я все едальные законы нарушаю постоянно, хоть и парюсь потом)
05.01.2013
21 неделя: мои печали и радости 2 УЗИ пройдено! ))