1.Мучает изжога.
2.боли в пояснице стали просто невыносимы
3.давление скачет
4.голова болит хронически
5.гастрит обострился
6.аппетит пропал
7.постоянная усталость(хожу в полуобморочном состояние).
8.одышка( забыла что такое лечь и сразу уснуть, ворочаюсь до тех пор пока не найду позу в который и удобно и дышать не так трудно)
Вобщем я на грани нервного срыва при том , что мне ещё огого сколько осталось... И чем ближе ко дню Х, тем сильнее я впадаю в панику... Что делать? Как успокоиться? Помогииите!!!