Войти
жду мальчика, 33 неделя Владикавказ

28 неделек...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Нурофен гель от боли в спине! Я сама уже на стену лезу((( только на ночь им и спасаюсь, и иногда нурофен экспресс, когда совсем дурнеет.. Но у меня спина ломаная, у меня не только поясница ноет, но и перелом(((( так что я себе позволяю таблетки

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
Мазала найзом, никакого эффекта(((. Попробую нурофен теперь...
0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Нурофен противовоспалительный вроде, если его курсом промазать, то будет хороший стойкий эффект))) ну и, чесно говоря, я таблетками нурофена тоже не брезгую... Дело такое, неизвестно что хуже сомнительный вред от нурофена, или мать в нервах, которая не спит и вечно ноет.. Я за спокойную беременность

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

попейте валерьянку или НОВАПАССИТ, МОЖНО ВАННЫ С ВАЛЕРЬЯНКОЙ поделать, побольше гуляйте-дышите...бандаж носите? 

все будет хорошо!!

0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
А разве новапассит можно? Валерьянка у меня вместо завтрака, обеда и ужина... Бандаж, к сожалению, не ношу...никак не дойду до аптеки...(((
0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

ооочень мне помог бандаж, спина в разы менье стала болеть, так что купите обязательно

а почему новопассит нельзя? он же на тех же травах. я пила. главное спокойствие

0
06.01.2013
Все бесит! Много текста и немного негатива,слабонервным не читать.

Похожие записи