Войти

Тишина...

Эля
Дамирчик, 13 лет 5 месяцев Казань

У вас 39 полных, это не 40) Я вот тоже жду недождусь.. Затихло все, до этого были разные ощущения, предвестники, пробка еще 26 декабря отошла, и тишинааа.. Но малыш пинался только так, а сейчас второй день уже тихий-тихий.. Джемс

0
07.01.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин
Даааа не 40 еще?) Это как вы предположили? ПДР врач с 5-9 ставит))) А вот пробка у меня не отходила...никаких особенных выделений нет, только обильнее они стали и все!
0
07.01.2013
Эля
Дамирчик, 13 лет 5 месяцев Казань

У вас значок показывал 40-я, я думала вы 40-ю как полных 40 считали!)

0
08.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
У меня перед родами дочка дней за 5-7 затихла.скоро родите!легких родов:)
0
07.01.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин
Спасибо)) Прислушиваюсь к ней периодически, чего то там делает-вертится)
0
07.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Готовится:)
0
07.01.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин
Я тоже так предполагаю) Может ей тоже страшновато просто)
0
07.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Все будет хорошо:)
0
07.01.2013
Гульнара
Салават, 13 лет 5 месяцев Казань

ПДР ставят на 9...тоже ждемс...Пробка не отошла, ребенок очень сильно пинался, а вчера успокоился- смотрю живот опустился,видимо удобнее устраивался)))) Немножко осталось уже нам! Особо не преживайте и побольше отдыхайте, на роды сил много надо будет! 

0
07.01.2013

Это значит СКОРО :)

0
07.01.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Я вот жду жду))) Скорее бы уже!

0
07.01.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня второй день чуть тише стал себя вести... жду

0
07.01.2013
Справки устроила постирушку)

Похожие записи