Уже 40 недель, но все затихло(( 2 дня подряд тянуло живот, тошнило, поясница ныла и в туалет бегала по 3 раза на дню ("по крупному" так сказать)!))) Но сегодня вообще ничего!!! Днем еле-еле поболел живот и все! Ночью спала так плохо, все ждала что вот с минуты на минуту все начнется..но тихо)) Малышка уже 2 дня себя тоже спокойно так ведет, не икает почти (а до этого она по несколько раз на дню и подолгу икала всегда). Я уже переживать за нее начинаю....Что это все значит??
Мама мальчика (13 лет)
Казань
У вас 39 полных, это не 40) Я вот тоже жду недождусь.. Затихло все, до этого были разные ощущения, предвестники, пробка еще 26 декабря отошла, и тишинааа.. Но малыш пинался только так, а сейчас второй день уже тихий-тихий.. Джемс
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Дублин
Даааа не 40 еще?) Это как вы предположили? ПДР врач с 5-9 ставит))) А вот пробка у меня не отходила...никаких особенных выделений нет, только обильнее они стали и все!
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
У вас значок показывал 40-я, я думала вы 40-ю как полных 40 считали!)
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Саратов
У меня перед родами дочка дней за 5-7 затихла.скоро родите!легких родов:)
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Дублин
Спасибо)) Прислушиваюсь к ней периодически, чего то там делает-вертится)
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
ПДР ставят на 9...тоже ждемс...Пробка не отошла, ребенок очень сильно пинался, а вчера успокоился- смотрю живот опустился,видимо удобнее устраивался)))) Немножко осталось уже нам! Особо не преживайте и побольше отдыхайте, на роды сил много надо будет!
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Курск
Это значит СКОРО :)
0
07.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: