Войти
жду девочку, 42 неделя Дублин

Тишина...

Мама мальчика (13 лет) Казань

У вас 39 полных, это не 40) Я вот тоже жду недождусь.. Затихло все, до этого были разные ощущения, предвестники, пробка еще 26 декабря отошла, и тишинааа.. Но малыш пинался только так, а сейчас второй день уже тихий-тихий.. Джемс

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин
Даааа не 40 еще?) Это как вы предположили? ПДР врач с 5-9 ставит))) А вот пробка у меня не отходила...никаких особенных выделений нет, только обильнее они стали и все!
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

У вас значок показывал 40-я, я думала вы 40-ю как полных 40 считали!)

0
08.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
У меня перед родами дочка дней за 5-7 затихла.скоро родите!легких родов:)
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин
Спасибо)) Прислушиваюсь к ней периодически, чего то там делает-вертится)
0
07.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Готовится:)
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин
Я тоже так предполагаю) Может ей тоже страшновато просто)
0
07.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Все будет хорошо:)
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

ПДР ставят на 9...тоже ждемс...Пробка не отошла, ребенок очень сильно пинался, а вчера успокоился- смотрю живот опустился,видимо удобнее устраивался)))) Немножко осталось уже нам! Особо не преживайте и побольше отдыхайте, на роды сил много надо будет! 

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Это значит СКОРО :)

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Я вот жду жду))) Скорее бы уже!

0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

у меня второй день чуть тише стал себя вести... жду

0
07.01.2013
Справки устроила постирушку)

Похожие записи