Привет девчонки. Помогите пожалуйста разобраться опустился ли живот? Мама говорит, что начал опускаться, муж - говорит, что нет. Вот и пойми :)
Заранее спасибо.

Привет девчонки. Помогите пожалуйста разобраться опустился ли живот? Мама говорит, что начал опускаться, муж - говорит, что нет. Вот и пойми :)
Заранее спасибо.

Начал опускаться, вы можете даже пощупать головку, она где-то на 3-4 см ниже резинки трусов. А вообще, живот маленький и аккуратный и у вас девочка, да?)))
ну, теперь считайте две недели от момента, когда вам легче дышать стало и рожайте)))
у меня мальчик и живот был такой вытянутыйи между грудью и животом было большое пространство.а я раньше думала почему .когда в жк. в очереди была та м почти у всех круглые пузики .а у меня огурец како-то.а потом узнала.что скорее всего у них девочки....
У меня на двадцатой неделе где-то тоже был острый живот, а теперь вон какой большой и круглый))))
а у меня с самого начала острым рос.и такой смешный.сзади даже не видно было что беременная.....
мне даже на последней неделе в автобусе место не уступали .если я стояла лицом к окну.обидно,всю жизнь уступаю беременным и пожилым.а мне почти ник- то не уступал... .раз не видно пузика со спины-значит жирки туда не ползут
хи......
Если опустился будет чувствоваться , дышать легче , кушать то же) и еще пупка самой себе не видно и чувствуется как ребенок головкой плотно прижимается. на взгляд то вроде не опустился.
Ну пупка мне не видно :) А ребенок головкой давит уже больно очень:(
а у меня вообще не опускался! правда он у меня и был сразу над лобком и длинючий такой!