Войти

Опустился или нет?:)

Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Начал опускаться, вы можете даже пощупать головку, она где-то на 3-4 см ниже резинки трусов. А вообще, живот маленький и аккуратный и у вас девочка, да?)))

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

Ага, девочка. Головку могу нащупать :)

0
09.01.2013
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

ну, теперь считайте две недели от момента, когда вам легче дышать стало и рожайте)))

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

Ага, спасибо за подсказку

0
09.01.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

у меня мальчик и живот был такой вытянутыйи между грудью и животом было большое пространство.а я раньше думала почему .когда в жк. в очереди была та м почти у всех круглые пузики .а у меня огурец како-то.а потом узнала.что скорее всего у них девочки....

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

У меня на двадцатой неделе где-то тоже был острый живот, а теперь вон какой большой и круглый))))

0
09.01.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

а у меня с самого начала острым рос.и такой смешный.сзади даже не видно было что беременная.....

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

))) У меня сейчас со спины тоже не очень видно, что беременна

0
09.01.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

мне даже на последней неделе в автобусе место не уступали .если я стояла лицом к окну.обидно,всю жизнь уступаю беременным и пожилым.а мне почти ник- то не уступал... .раз не видно пузика со спины-значит жирки туда не ползутхи......

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

А мне до сих пор редко уступают, если только животом в нос тыкаешь и то некоторые "мужики" отворачиваются и делают вид, что ничего не заметили

0
09.01.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

как все несправедливо.

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

Не то слово

0
09.01.2013
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Если опустился будет чувствоваться , дышать легче , кушать то же) и еще пупка самой себе не видно и чувствуется как ребенок головкой плотно прижимается. на взгляд то вроде не опустился. 

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

Ну пупка мне не видно :) А ребенок головкой давит уже больно очень:(

0
09.01.2013
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Может и опустился уже )

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

))))

0
09.01.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

а у меня вообще не опускался! правда он у меня и был сразу над лобком и длинючий такой!

0
09.01.2013
Валентина
Женечка, 13 лет 4 месяцаДашуля, 9 лет 9 месяцевВанечка, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Тула

:)

0
09.01.2013

нет

0
09.01.2013
Наша 37-я))) Мы тоже хотим показаться))

Похожие записи