Войти

Про беременное замужество

Влада
Саня, 13 лет 3 месяца Королев

Когда узнала, что беременна, тоже не хотела свадьбы. Думала просто расписаться, но потом решила, что была-не была, если уж замуж, то со свистом! И сыграли свадьбу, когда у меня было 18 недель. Переживала за платье, ужасно не хотела быть матрешкой, но мне повезло - пузо было почти плоским, могла бы выбрать любое платье, но я и в своем не выглядела беременной.

В общем я не пожалела, но я этого очень хотела. А если вы не хотите, то и вы, и окружающие должны прислушиваться только к вашему мнению. Все-таки это ваше здоровье и вашего малыша, а главное - это вопрос вашего душевного равновесия. Если вам комфортнее именно так, значит нужно, чтобы так и было. Не слушайте никого, а с вашим МЧ, думаю, этот вопрос разрешится сам собой, вы придете к компромиссу.

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Спасибо!надеюсь...
0
10.01.2013
Кася
Москва

Замужество дело добровольное, не торопитесь..... Слушайте только себя

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Стараюсь,но со всех сторон еще вопросом замучили-"когда уже?тебе надо."а мне вроде и не так уж и надо
0
10.01.2013

Забейте и наплюйте.Хотя понимаю, так хочется иногда наорать про очередной вопрос про колечко и увидеть сочувствующий взгляд "мол замуж что ли не зовет?", не объяснишь им что выйти замуж - не предел мечтаний и не цель в жизни))
когда захотите, тогда и будет. имхо главное мч это объяснить, чтоб не обидеть, мой вроде понял)) 
Родня конечно бушует и будет бушевать, недавно бабушка мч заявила, что у нас не законная семья. Это не при мне было, было бы при мне отшила бы, что раз семья не законная, то и у дочери фамилия моя будет (семья мч волнуются на эту тему),а вот если услышу, что-то про "незаконно рожденную дочь", тогда уж огребут.
если и будет свадьба, то это будет моя свадьба, на моих условиях.
Успешной вам беременности, главное не волнуйтесь, нам стрессы ни к чему))

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Все правильно!спасибо:)вам тоже всего хорошего!
0
11.01.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Как я вас понимаю.Я была замужем.Развелась.Сейчас с МЧ активно планируем малыша.Но я абсолютно не хочу выходить замуж.Правда.В крайнем случае, готова просто тихо расписаться и всё.А он на оборот-хочет свадьбы.Эх.....(пока официально предложение не делал)

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Как хорошо,когда есть люди,которые меня понимают
0
10.01.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Как хорошо,что я не одна такая)))

0
10.01.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Как вам удобнее, так и делайте)))

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Да,мне и так не плохо:)
0
10.01.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну вот))) Живите себе вместе спокойненько)) А там, если надумаете - распишитесь. Счастья вам!

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Так и живем:)а он говорит,надо обязательно
0
10.01.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну, может, уговорите, чтоб позже всё это устроить))

0
10.01.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

Я и до этого замуж сильно не рвалась(у нас разные финансовые потоки и недвижимость не хотели объединять),а теперь,посмотрев как мой муж(сожитель вернее 5 лет уже) ведет себя во время беремености моей(причем ребенка он просил со слезами просто),я поняла-правильно сделала,что не расписалась с ним!!Расходиться будет легче...

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Вот и я о том же думаю...
0
11.01.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

А почему вы  не хотите свадьбу?) приметы, не хотите гостей или еще что?))

Мы планировали   чуть позже, но  когда забеременела просто решила,что пора. Чего откладывать то)) Вё равно в планах есть.. да и для оформления ребеночка проще.. мы сыграли  свадьбу когда я была на 16 недельке  беременная дочей))

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Да,для оформления ребенка проще.но у нас и в планах не было никакой свадьбы.да и тем более я замужем уже побывала и больше не хочу
0
10.01.2013
Лена
Дочь, 17 летСын, 14 лет Бостон

Если вы совпадаете с вашим МЧ во мнении, что свадьбы сейчас не нужно, то о чем речь. Вам обоим так комфортно.

0
10.01.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
В том то и дело,что не совпадаем
0
10.01.2013
Леночка
Алешенька, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы просто расписались, муж тоже хотел свадьбу, в итоге решили, что сейчас просто роспись, а после рождения, если будет желание, можно будет сделать что-нибудь типа выездной регистрации для друзей.

 

0
10.01.2013
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

Мы хотели расписаться уже давно, но как то ноги просто не дошли. Думаем после рождения дочки расписаться. но мне как то это важным не кажется. Гражданский брак не хуже.

0
10.01.2013
письмо руководителю Большой вопрос к верующим!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи