Войти

Подушка для беременных

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

А я сама шила, подушка - суперская вещь!!!!!! Всю беременность в обнимку, а сейчас я ее связываю (к концам подушки пришила бант), получается "ватрушка",

малыша в нее сажаю и кормлю ))) ООООчень удобно!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

о, какая молодец! Сама! Я руками в этом смысле плохо владею)

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Рукодельница!

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Ну прям засмущали!!!!!!

0
12.01.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

крутая подушка, даже не знала что есть такие. 

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

прикупите, не пожалеете)

0
18.02.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

Она и после рождения малыша очень пригодится! В роли ограждения, чтобы малыш не укатился, например. И кормила я на ней первые 1,5 месяца, пока лежа не научилась

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

я тоже планирую) буду пробовать)

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Шикарно))))

на такой как мне говорили потом кормить будет удобно. 

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

все четвером вместе с котами будем трапезничать после рождения))))))))))

0
11.01.2013
Присматриваем коляску Коляска+фото пуза 36,4 недели!

Похожие записи