На новый год прикупила себе подушку для беременных) У меня не такой большой живот, но все прелести и удобства я уже ощутила...
во-первых, на живот не заваливаешься, во-вторых, есть, куда ногу закинуть, и вообще основную подушку можно убрать - потому что эта длинная, на нее и голову, и ногу и все, что угодно положить можно)))) Внутри- наполнитель в виде маленьких шариков. У нас такая 1300, с холофайбером дешевле. Мне очень нравится. Оценили подушку и мои коты. А подруга на 30-ой неделе. Так она вообще нарадоваться не может!)


