Войти

помогите с выбором комплекта в кроватку!

Влад
Вологда

Посмотрите комплекты у нас, http://linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil , лен не вызывает аллергии, можем сшить любого размера и собрать именно Ваш комплект)))

0
12.01.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

я с Украины.

0
13.01.2013
Жанна
Москва

первый более красочнее и веселее)ребенку то что нужно)второй тож красивый очень,но больше если честно свадебный какой то напоминает)))

0
11.01.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

муж прям так и сказал-что комплект свадебный прям)))

0
11.01.2013

а я за последний, у дочки тоже белый, с рисунками не нравятся, т.к. ребенку там спать, так на картинки отвлекаться будет. И борта обязательно на молнии,спокойно снял-постирал. Подушкой не пользуемся, рано, а одеялом у нас дочь не накрывается, лишние детали))))  у нас сонный гномик, качество отличное, за 1 г.8 мес. как новое

0
11.01.2013
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Дайте пож-та ссылочку на первый комплект! Я бы такой в др цвете взяла)
0
11.01.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

комплекты фирмы асик!расцветок очень много.в гугл введите а то очень много сайтов и на всех разная цена.

0
11.01.2013
Лилия
Витаминка, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

Первый!!! ОООООООЧЕНЬ краивый!!!!

0
12.01.2013
Ульяна
Тамир, 14 лет Улан-Удэ
Я за первый! Читала, что яркие вещи в детской, в том числе и постельное стимулируют умственное развитие.
0
11.01.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

мне кажется ребенку надо что то повеселее)првый, но мн енравится второй прям нежно как то, его можно и на смену!

0
11.01.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

первое больше мне нравится оно такое свежее с пчелками=))а второе оч красивое но как то уж больно по взрослому смотрится=))

0
11.01.2013
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

мне первый нравится, малышу веселее картинки рассматривать, чем просто белый фон. а стирать все равно надо полносьтю, пыль же внутри тоже накапливается..

0
11.01.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Первый более веселенький и красивый, но это на мой вкус.

0
11.01.2013
Юлия
Ромочка, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет Астрахань

И я за первый. У нас мишки нарисованы, младший мог долго лежать и смотреть на них. 

0
11.01.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

первый - супер  суперский! 

0
12.01.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Первый классный!

0
11.01.2013
Julie
Печенька, 13 лет 5 месяцевПирожок, 10 лет 2 месяцаКонфетка, 6 лет 6 месяцев Перт

Я однозначно за первый!

0
11.01.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Однозначно первый вариант!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

первый больше приглянулся, повеселее

0
11.01.2013

Я за 1

0
15.01.2013

1

0
12.01.2013
Людмила
Курск

Первый

0
11.01.2013
Помогите найти чудо-конвертик!!! Магазин Люлька. Работает ли он?

Похожие записи