Войти

помогите с выбором комплекта в кроватку!

Вологда

Посмотрите комплекты у нас, http://linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil , лен не вызывает аллергии, можем сшить любого размера и собрать именно Ваш комплект)))

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Никополь

я с Украины.

0
13.01.2013
Москва

первый более красочнее и веселее)ребенку то что нужно)второй тож красивый очень,но больше если честно свадебный какой то напоминает)))

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Никополь

муж прям так и сказал-что комплект свадебный прям)))

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а я за последний, у дочки тоже белый, с рисунками не нравятся, т.к. ребенку там спать, так на картинки отвлекаться будет. И борта обязательно на молнии,спокойно снял-постирал. Подушкой не пользуемся, рано, а одеялом у нас дочь не накрывается, лишние детали))))  у нас сонный гномик, качество отличное, за 1 г.8 мес. как новое

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Дайте пож-та ссылочку на первый комплект! Я бы такой в др цвете взяла)
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Никополь

комплекты фирмы асик!расцветок очень много.в гугл введите а то очень много сайтов и на всех разная цена.

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Первый!!! ОООООООЧЕНЬ краивый!!!!

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ
Я за первый! Читала, что яркие вещи в детской, в том числе и постельное стимулируют умственное развитие.
0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

мне кажется ребенку надо что то повеселее)првый, но мн енравится второй прям нежно как то, его можно и на смену!

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

первое больше мне нравится оно такое свежее с пчелками=))а второе оч красивое но как то уж больно по взрослому смотрится=))

0
11.01.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне первый нравится, малышу веселее картинки рассматривать, чем просто белый фон. а стирать все равно надо полносьтю, пыль же внутри тоже накапливается..

0
11.01.2013
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Первый более веселенький и красивый, но это на мой вкус.

0
11.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

И я за первый. У нас мишки нарисованы, младший мог долго лежать и смотреть на них. 

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

первый - супер  суперский! 

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Первый классный!

0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Перт

Я однозначно за первый!

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Однозначно первый вариант!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

первый больше приглянулся, повеселее

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Я за 1

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

1

0
12.01.2013
Курск

Первый

0
11.01.2013
Помогите найти чудо-конвертик!!! Магазин Люлька. Работает ли он?

Похожие записи