Войти

нам сегодня 34 недели)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Здорово ) очень красивая) скоро с малышиком будешь)

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
да время бежит...
0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а чего так грустно?)

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
нее уже нормально! я устала! и боли от ее пинков! но все равно представить ее вот рядом...пока никак! не усваивается!
0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я понимаю!!!)) ничего, всё ооочень скоро пройдет!:) ты держись)

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
даже роды не пугают! но какая я буду мама
0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
И у меня так же было! Родов не боялась, а больше самого ребенка. Хорошая будешь мама _ точно говорю!!:-)
0
14.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

красивый животик ))) а насчет воды действительно все сейчас непонятно- читала тоже про то что надо много пить и про тоже,что не надо... но вот у меня на 30 нед во 2 Б за 2 недели набралось 4.5. кг, я даже на весы встала и охренела и Г сказала,что прибавка всего 2 кг, соврала в общем, + у меня начали почти болеть, неприятная очень боль, на схватки похоже даже. вот все оставшиеся 1.5. мес я ограничивала себя как могла в воде-  считала чтоб не больше 3 стаканов чистой воды выходило в день+ супы.  с таким распорядком мне удалось за 6 недель только скидывать вес. но на 36 родила, в чм причина никто теперь не скажет, но почки у меня так и не прошли до родов, а в больницу я не ложилась ни разу за обе Б. отеки их и не видно было, ноги-руки,лицо- нигде. это все внутренние отеки было, а это для ребенка еще страшнее.

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ууу какие страсти((( ну вот с завтрашнего дня буду считать свои стаканы! спасибо за инфу! а так прибавка большая была?

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

по итогам за 36 недель 7 кг. я и с едой аккуратна была, не хотела как в первую 17 кг набрать)

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну я пока держусь, но уже к 10 приближаюсь

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Молодец))) я сейчас живот даже вспомнить не могу)) но уже за вторым в начале след года собираюсь))
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо стараемя)))

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А воду старайся ограничивать. Меня летом арбуз спасал...
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а сейчас вот чем спастись? нет нет гранат хомячу либо виноград красный, но боюсь что от него сахар может подняться!

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я спаслась пастой... Название позже напишу. Напиши мне в личку чтобы я не забыла
0
11.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Мааленький)  Вот мой на30 неделях, т.е. на месяц раньше твоего http://www.babyblog.ru/user/Nastepa/354391

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну я бы не сказала что очень большой!! просто более округлый

0
11.01.2013
2 УЗИ пройдено! )) до родов 10 недель:)) наш отчетик.

Похожие записи