Отчет

Привет! А мы уже почти все купили, можешь посмотреть мой список и скорректировать под себя.. А вообще покупки очень приятное. Я как декретные получила, так и отправилась на выбор всего! Настроение поднимает)) Скоро выложу фоточки))
14.01.2013
Я тоже боюсь рожать, если Вам от этого  легче...=)) Но никто  за нас это не пройдет и не испытает..и назад пути нет))) т.Ч. бойся не бойся , а сдаваться все равно придется. 
14.01.2013
Рожать не страшно. Совсем. Мне помогало думать постоянно в родах, что осталось еще чуть-чуть. После родов вообще с девочками в палате ржала по полной:) а вот с ребеночком потом тяжело... Запасайтесь терпением!
14.01.2013
Такие страхи посещают каждую беременную женщину и это вполне естественно, не бойтесь это нестрашно. Больно, но терпимо, и я Вас уверяю через секунду как только вы увидите своего малыша вы и не вспомните, что Вам было больно. У меня роды были оченть тяжелые, но я сейчас даже и не помню о том что мне было больно, это сразу забывается как буд то и не было ничего. Так что не бойтесь, а настройтесь на то что скоро увидите своего кроху!
14.01.2013
потом в отместку поржете над мужем, когда нужно будет в роддом ехать
13.01.2013
Я уже почти всё купила, осталось только парочку тёплых пелёнок купить и для себя ночнуху, халат, да и достирать всё оставшоее.А самое главное сделать в комнате гениральную уборку, но это попозже.Тоже очень боюсь рожать, да ещё будут ложить зараниие и не в тот роддом который я хочу. Вот пару дней хожу как не своя, не досыпаю, похудала, да и слёзы сами наворачиваються.Но ничего, как-то справимся ещё немножко осталось.Лёгких родов вам
13.01.2013
Нужно просто себя отвлечь. Займитесь составлением списков, покупками, подготовкой комнаты. А о родах не думайте)) это тоже на генетическом уровне))
13.01.2013
Проблема с почками? Откуда я знаю?