рожать в апреле. какую коляску купить посоветуйте пожалуйста
жду девочку, 30 неделя
Казань
какую коляску купить?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Щелково
Мы родились 30 марта, до декабря прокатались в Инглезине Виттории. Я очень довольна! Хорошая люлька!
0
15.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
У меня verdi futuro 2 в 1. Очень довольна
http://www.koliaski-krovatki.ru/product/-koljaska-zippy-happych-futuro-2-v-1/ розово-коричневая
0
15.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
у меня сестра рожала в начале апреля -покупала люльку Переговскую
0
15.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: