Войти

какую коляску купить?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково
Мы родились 30 марта, до декабря прокатались в Инглезине Виттории. Я очень довольна! Хорошая люлька!
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет)
У меня verdi futuro 2 в 1. Очень довольна http://www.koliaski-krovatki.ru/product/-koljaska-zippy-happych-futuro-2-v-1/ розово-коричневая
0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня сестра рожала в начале апреля -покупала люльку Переговскую

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Jedo bartatina alu plus.

0
15.01.2013
молокоотсос Мальчики vs девочки

Похожие записи