Сумки в МОНИАГ

Я спрашивала, сказали малышу ничего не нужно, т к они лежат отдельно во всем местном, но я на всякий чепчики и носочки возьму. И я завтра туда еду, все еще раз спрошу. А Вы там уже были, Вам дату поступления назначили?
16.01.2013
Спасибо большое! Я еще там не была, поеду 22 или 29 января, как врач скажет. Тоже постараюсь поподробнее узнатьчто можно брать с собой. Я малышу собиралась взять подгузники и крем под подгуз... В общем, узнаю...
17.01.2013
Добрый день! А малыши там отдельно у всех? или это от состояния мамы и малыша зависит?
19.01.2015
я рожала в другом Роддоме в итоге, т к экстренно пришлось делать КС. Но, на сколько я знаю там все малыши находятся отдельно от мам.
19.01.2015
Добрый день, Елена! Нет, от мамы не зависит, все малыши находятся отдельно от мамочек. Малышей приносят мамам покормить, пообщаться на полчаса несколько раз в сутки в строго определенное время.
20.01.2015
Прям расстроили Вы меня (((
20.01.2015
Елена, да... Присутствие на родах третьих лиц (мужа, мамы и т.д) также не предусмотрено. С одной стороны хорошо, что детки в отдельном боксе, вы можете в это время прийти в себя после родов. С другой стороны- неочень. В моем случае, на 2е сутки после родов мне объявили о том, что у моего ребенка обнаружили перелом ключицы. Остался вопрос — ключица сломалась при родах или уже после.... Но это, скорее исключение из правил, у других девочек, с которыми я рожала, все было ОК, выписали их на 4е сутки после родов, а нас на 6е с переводом в Русаковскую больницу, в которой собирались ребенка оставить одного на лечение. Я не согласилась оставить малыша, увезли его домой. Слава Богу, все зажило. Удачи Вам!!!
20.01.2015
Меня в МОНИАГ направят, т.к. хочу сама рожать после кс. Сына после экстренного кс я увидела толтко через 1, 5 дня. И он еще полдня лежал отдельно. Это было мучительно для меня. Я стала быстрее поправляться, только когда его оставили со мной.
20.01.2015
При мне одной такой жаждущей после 1го КС рожать самой — дали помучаться несколько часов в МОННИАГ, после чего все равно сделали КС. Стоит ли Вам мучиться? Может сразу настроиться на КС...? 
20.01.2015
Не убедите))) все равно буду пытаться. После второго кс будет еще сложнее с третьим... а я хочу!
20.01.2015
НУ...если хотите, то надо пробовать  super_smilies086.gif
20.01.2015
Спасибо))))
20.01.2015
Малыши отдельно, для детей - подгузники, крем под подгузник, салфетки сухие, жидкое мыло. Для мам все необходимое (что сами пожелаете)
26.01.2015
Сумки в роддом! Копия больничного листа - что за зверь?