Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Мурманск

Ностальгия....

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

вот так всегда-беременной хочется родить,а потом хочется вернуть беременность...у меня сейчас первый случай:)))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ой вам так уже вообще наверное не терпится)))я без 1 дня 39 недель родила)

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да не то слово не терпится:)Из консультации звонили только что спрашивали не в род.доме ли я.ПДР-19 января,40 недель будет.

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

а мне на 2й день пребывания в РД звонит Гиня и говорит,ну и че я на прием не пришла??=))))говорю как бЭ тут такое дело))))МЫ РОДИЛИСЬ УЖЕ=))

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Да, девочки, сначала кажется аж 40!! недель, как же это долго и абсолютно не верится девочкам, которые говорят, что это время очень быстро проходит и к 40 неделям уже ну ооочень хочется скорее родить! А, теперь доче уже полгода и прямо как-то скучаешь по этому короткому  времени в ожидании чуда. Гиня мне тоже через неделю после родов позвонила, а я как-то знаю, что мне им бумажки принести надо и совсем не подумала им позвонить и сообщить что я родила.

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ахаха:)круто так было бы и мне!:)

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

И у меня такие же ощущения!! Только еще мне кажется что роды это тоже прекрасно!!

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Да да я тоже так думаю))вообще никаких негативных воспоминаний не осталось,роды это правда здорово)))с эпидуралочкой

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

У меня было без обезболивания, тоже все отлично ))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

неее так  я не готова, без обезболивалки))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

я только-только начинаю из этого состояния выползть,первые недели вообще страшно скучала по роддому и родам,по персоналу и акушеркам(о как!),потому что всё было так замечательно,что мне было очень тяжело осознавать,что я больше не беременный бегемот,моё чудо,вот оно,сопит рядышком...а я скучала по этому состоянию,постоянно пересматриваю свои фотки беременные,вспоминаю...а тогда мне так же хотелось уже скорее скорее,ну когда же??!Так что поддерживаю:наслаждайтесь девушки каждой секундой!

0
17.01.2013
Девочки...Вам))) Мы подали заявление)

Похожие записи