Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

никак не разберусь...

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

когда схватки начнутся-поверьте не спутаете

0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

да вот почитала тут на разных форумах,кто то почти проспать умудрился!так что как то не по себе сразу стало..)

0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне до того,как схватки стали через каждую 1-2 минуты вообще больно не было!

Поэтому думаю так- считайте периодичность. Я как-то сразу знала,что это оно. И треников никаких у меня не было,пробка не отходила,живот не опускался,не чистило,вообще ничего! Просто раз,и все началось. Поехала в роддом когда уже 6-ть минут был интервал.

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

сама так ходила целыдень, думала тонус. а вечером схватки стали сильнее как при месячных и  поняла, что то не так)))) и весь день бегала в туалет, хотелось, но не получалось. Ребенок начал уже давить и на прямую кишку (извиняюсь за подробности)

0
20.01.2013
Москва

при схватках бх матка периодически приходит в тонус. это одно и то же, в общем.

0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

всем большое спасибо за ответы)

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

на вашем сроке это одно и тоже

0
20.01.2013
Кошка и ребёнок в одной комнате А как же наши мужчины?)))

Похожие записи