Войти

никак не разберусь...

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

когда схватки начнутся-поверьте не спутаете

0
20.01.2013
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да вот почитала тут на разных форумах,кто то почти проспать умудрился!так что как то не по себе сразу стало..)

0
20.01.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне до того,как схватки стали через каждую 1-2 минуты вообще больно не было!

Поэтому думаю так- считайте периодичность. Я как-то сразу знала,что это оно. И треников никаких у меня не было,пробка не отходила,живот не опускался,не чистило,вообще ничего! Просто раз,и все началось. Поехала в роддом когда уже 6-ть минут был интервал.

0
20.01.2013
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

сама так ходила целыдень, думала тонус. а вечером схватки стали сильнее как при месячных и  поняла, что то не так)))) и весь день бегала в туалет, хотелось, но не получалось. Ребенок начал уже давить и на прямую кишку (извиняюсь за подробности)

0
20.01.2013
Maria
Москва

при схватках бх матка периодически приходит в тонус. это одно и то же, в общем.

0
20.01.2013
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

всем большое спасибо за ответы)

0
20.01.2013
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

на вашем сроке это одно и тоже

0
20.01.2013
Кошка и ребёнок в одной комнате А как же наши мужчины?)))

Похожие записи