Войти

?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

)У меня первая завошкалась в 22 недели, вторая только в полные 19-многое зависит от прикрепления плаценты.Не переживайте-время быстро летит, скоро начнет пинаться)

0
21.01.2013
Днепродзержинск

Спасибо! успокоили! :) А то все спрашивают, говорят, что пора.. Действительно, у всех по разному.

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

абсолютно нормально. здесь многие пишут, что и шевеления с 14 недели, и в джинсах небеременных до самого конца ходят. верю, что такое бывает. но это скорее исключение, чем правило. просто, конечно, хочется похвастаться))) у меня именно шевелиться начал неделе на 21-й, до этого то сводило что-то в животе, то щекотало, то как газики.

0
21.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

еще рано))) у меня малышка на 21 неделе только закопошилась, я уже точно могла отличить ее от газиков))) подождите еще пару недель

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня на 18 начались,но даже это не предел,при первой беременности может и после 20й,так что не паникуйте раньше времени!

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Я в 21 почувствовала первые шевелюшки. Они были редкие. А постоянно стала чувствовать недели с 23-й
0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да. Еще рано. В первую бер у большинства они начинаются в 20-22 недели
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Более чем нормально. Я только в 24 почувствовала. Как врач и говорила.

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет)

нормально)) норма в 18-24 даже,так что не парьтесь)

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Нормально! С 18 по 22-ю жди)))

0
21.01.2013
Девочки, принимайте новенькую! Финишная прямая))))

Похожие записи