Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Финишная прямая))))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

меня тоже сегодня хотели увезти,но дали до пятницы походить,а там уже точно положат.Я радостная,что уже теперь точно хоть знаю,что скоро с малышиком увидимся!Уиии!Аж не верится!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну вот я до понедельника если не рожу то планово положат!

Столько время прошло...столько всего за это время прошло!!!Самые долгие минутки пошли!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

вот-вот,уже кажется 9 месяцев носили,а тут прям несколько денечков осталось,но они тааакие долгие:)

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Меня кстати не оставили.....

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

почему?

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

на кресле посмотрели меня....сказали все еще там закрыто....в понедельник положат и вызывать роды могут...((

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ох,что же мне скажут...я уже не захочу из роддома уезжать,раз поеду...

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

если по направлению из жк то точно оставят!!!и если там все готово к родам!

а в каком роддоме рожаете?

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я в Питере:)

но если бы там всё было готово,почему же сам процесс не начинается...:(

0
24.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

легких родов!!!!!!

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

удачи вам)))

0
21.01.2013
? первый раз в первый класс=)

Похожие записи