Войти
жду мальчика, 40 неделя Минск

История моей беременности

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Клёво, Танюшка! На позитиве в роддом!!! Пусть на ваших лицах всегда будет улыбка как на фотке с арбузом!!!  

P.S. В 39 недель я тоже думала, что это конец моей беременности, но это не помешало мне благополучно родить на 43-ей))))) Так что желаю тебе скорейшего притного знакомства с малышастиком!!!

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо, дорогая! Я уже повторяю твою участь: все звонят и говорят "Как дела?" а я им "пока не родила", а сама вздыхаю тяжело...и думаю ну когда уже на этот вопрос по-другому отвечу))))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Нееее, у меня все спрашивали: "Ну когда ты уже родишь???", а я отвечала: "Сама уже знать хочу когда!" ))))) Просто мой сын, видимо, не хотел быть бароном (Овном), дождался Тельца 

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

А я сегодня была у врача, думала КТГ покажет схватки, но мы в пролете))) Сказали, что ещё минимум неделю ходить, а то и больше...

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

 Лови последние денечки!!! Как говорится, беременными еще никто не оставался))) Проверено на себе =)

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ой каая ты хорошенькая везде!!! приятно было читать и смотреть!! на последних фотах Сережка пробеременнел вместе с тобой (вес набрал), а ты такая кругленькая!! а животик какой, большун на свет появтся!!

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Ой, да, дорогая, я думаю, что по весу мы твою Дашулю обгоним в два счета!!! Богатыря ношу, главное сильно не порваться!

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

пусть муж разработает и удобрит все))) счас его выход!!)

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

уговорила уже))))

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

хи-хи...))))))

0
22.01.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю вас очень-очень, у нас скоро тоже РАДОСТЬ :) пусть у вас все будет ХОРОШО!!! 

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо большое! А что за радость? Третья девочка?

0
21.01.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Реутов

 ох, похоже да... хотя так хотим парнишку  

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

третья девочка - очень хорошо, а потом ещё раз за мальчиком сходите!!!! Удачи вам!!!!

0
22.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Какая ты красивая и тебе очень идет беременность! А муж на некоторых фото такой забавный) отлично смотритесь с ним! легких тебе родов!!!!

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо большое!!!

А муж у меня в прошлом в театре работал. С мимикой у него все в порядке. На фотосессии им так восхищались, что я со своим животом осталась на втором плане!

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас им удачных родов! Здоровья Вам и малышастику!

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо большое!!! Вам тоже желаю хорошо доносить и родить быстро и легко!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

легких родов!!!!!!!!

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо большое!!!!

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Приятных родов вам, чтоб они прошли в радость!
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо большое!!!

0
21.01.2013
Низкий живот, совсем плохо? А я... а я...! (пост настроения 36ой недели)

Похожие записи