Войти

Резинка на штанах

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Там резинка регулироваться должна на пуговках.Или Вы с твердым поясом взяли?

0
22.01.2013
неа, просто резинка сплошная, без регулировки
0
23.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Лучше больше берите.У Вас живот к концу беременности раза в 3 увеличится.Как Вы их будете носить?У меня просто сверху резинка на пуговках такая,как раньше на колготках была.Она достается и пуговками регулируется по животу. Но у меня снизу до попы джинсы,а пояс у них высокий,тканевый,надевается на живот.У подруги джинсы были фирменнее сделаны - у нее был высокий пояс,регулирующийся внутри с двух сторон резинками.А у Вас видимо твердый пояс под живот?
0
23.01.2013

я бы не сказала, что твердый, но тугой) Да я планировала месяца на 2, может три... Летом хочу в сарафанах-платьях гонять)) А зимой просто не могу заставить себя в колготках и сарафане на работу пиликать, мерзну...

0
23.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну сейчас и нереально по-моему в сарафане идти...У нас в Москве -10-12. Холод собачий.

0
23.01.2013

Я все беру с запасиком. Так что если есть возможность-меняй обратно. Животик только начал расти, не покупать же новые каждый месяц. А вообще удобнее всего в шерстяном платье и леггинсах бесшовных мягких с высокой талией и мягкой широкой резинкой (размер подбирала так: сама ношу 46-48, с Б поправилась в груди и животике до полного 48-50, леггинсы и штаны беру 50-52, беременные буду брать 50, пусть лучше болтаются на попе, чем давят на мою кроху ;) 

0
22.01.2013

эх, они меня скоро пускать в этот магазин перестанут)))) третий раз менять туда-сюда))))

0
22.01.2013
Ну ты ж их не возвращаешь! Ну и скажи, что если поменяют, то еще что-то возьмешь, маечку какую или бюст для сна!
0
22.01.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

сидеть в любых штанах будет тяжко, или сарафан попробуйте или штаны с мешком высоким под грудь

0
22.01.2013

да я вечно мерзну)) так что хотела зиму-холодную весну в штанах побегать, а потом уж на сарафаны перейти)

0
22.01.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

переодевайтесь на работе))) не очень удобно но все таки выход

0
22.01.2013

жалко штаны мне, больно клевые))) все надеюсь, что просто новые - растянутся. Планирую их ночью на стуле потянуть)) А так придется переодеваться, тоже выход)

0
22.01.2013
Иринка
Данила, 21 год 3 месяцаМихаил, 13 лет 2 месяца Москва

я на сроке 17недель купила штаны с запасом,чуть-чуть,думала чтоб одни да на всю бер!а теперь они мне давят пузик!!!а на попе висят,после одного одевания!

и какой спрашивается размер брать

0
22.01.2013

вот-вот... Хочется чтобы и сидели нормально и не давили еще))) и к умным и к красивым)))

0
22.01.2013
Дорогие мамочки помогите выбрать прогулочную коляску!! Приданое для себя!

Похожие записи