Девочки, назрел такой вопрос: купила себе штаны для беременных, так как уже туговато было в обычных, часто приходилось расстегивать. Штаны классные, нравятся очень, стильные. Взяла сначала на размер побольше, но потом вечером в гости сходила - уж больно велики, не понравилось, мотались на мне прям (в ногах, в попе, да и сползали). Пошла поменяла. Сидят отлично. Но вот резинка прям... некомфотно. Сижу на работе, думаю, что делать. Можно ли ее растянуть? Вы как носите? Переживаю, что на малыша давит...
Там резинка регулироваться должна на пуговках.Или Вы с твердым поясом взяли?
я бы не сказала, что твердый, но тугой) Да я планировала месяца на 2, может три... Летом хочу в сарафанах-платьях гонять)) А зимой просто не могу заставить себя в колготках и сарафане на работу пиликать, мерзну...
Ну сейчас и нереально по-моему в сарафане идти...У нас в Москве -10-12. Холод собачий.
Я все беру с запасиком. Так что если есть возможность-меняй обратно. Животик только начал расти, не покупать же новые каждый месяц. А вообще удобнее всего в шерстяном платье и леггинсах бесшовных мягких с высокой талией и мягкой широкой резинкой (размер подбирала так: сама ношу 46-48, с Б поправилась в груди и животике до полного 48-50, леггинсы и штаны беру 50-52, беременные буду брать 50, пусть лучше болтаются на попе, чем давят на мою кроху ;)
сидеть в любых штанах будет тяжко, или сарафан попробуйте или штаны с мешком высоким под грудь
да я вечно мерзну)) так что хотела зиму-холодную весну в штанах побегать, а потом уж на сарафаны перейти)
я на сроке 17недель купила штаны с запасом,чуть-чуть,думала чтоб одни да на всю бер!а теперь они мне давят пузик!!!а на попе висят,после одного одевания!
и какой спрашивается размер брать
вот-вот... Хочется чтобы и сидели нормально и не давили еще))) и к умным и к красивым)))