за то, что жру много сладкого!! Сейчас прочитала, что сахар вымывает кальций из организма, и стало ужасно стыдно перед моей крохой!
Я и так кальций не особо ем, только в комплексе витаминов, а тут ещё такое... Наркоманка безответственная. Без сладкого вообще не могу никак. Раньше переживала, чтобы из-за этого сахар в крови и моче не повысился, теперь ещё за кальций. Как я могла уже навредить своей малышке??? Срок 32я неделя. Возможно ли ещё что-то исправить, если сейчас отказаться от этой вредной привычки?
Все встало на свои места. Оказывается, Когда наше тело нуждается в кальции, нам хочется сладкого - кальций в природе имеет сладкий вкус.
ага...сама такая же...но я уже наелась
после пакета сгущенки меня обсыпало-аллергия
зуд страаашный! так что больше на сладкое не тянет))) я вас напугала хоть немножко?)))
ну вы прям как я))) пока не прижало-ела что хотела)) зато сейчай на строгой диете.