В пятницу было 2 ощутимых схватки, потом вставила папаверин и третья была совсемслабенькая -на этом все закончилось.
Сегодня с утра творится что-то непонятное:
* тянет живот как при месячных
* ноет поясница
* с 6 утра тянет связку в промежности - спать не могу
* живот весь побаливает не могу объяснить как
Вот я думаю, что делать. Может уже ехать пора? Пробка не отходила.