Войти

бесят вопросы!!!!!

недавно на вопрос кто будет мальчик или девочка- выдала- вот писька из живота будет торчать- тогда сами увидите...

поселок- жееесть... всем все надо знать, вплоть до  твоего цикла и давления...

в городе проще с этим вопросом. 

а  вобще правда- давай-ка  будем терпимее, мы конечно и пузатые, но ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ :))))надо детку с утробы учить доброте

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

ага Надь... Вопрос треш: а когда вы успели????? Ну что на это сказать?

0
23.01.2013

когда они спали, надо было им за вами наблюдать пристальнее, тогда вы и увидели.

:)))

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

ух, прям бесит... может и гормоны, конечно... но я в 1 б. тоже все скрывала до последнего.... и совсем не хотела вопросов... Считаю ,когда рожу, тогда и спрашивайте...

0
23.01.2013

не, Алинк... тут уже в голове чет поселилось. Ты попробуй отвечать тем, кто  искренне инетерсуется твоим положением,а не для поддержания разговора :)  будет проще.

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

неее, ну это понятно... встретила соседку, очень приятная девушка... знаю, что не сплетница... так я прямо ей все сказала и ее вопрос не вывел меня из себя... а в основном у нас люди узнают, как наш сосед (я ему тоже все честно сказала) и потом своим детям растрепит, а дети по всему поселку пошли "новость" разносить... после этого звонки и смски начались... Блин ,ну узнал ты, ну проговори внутри семьи и забудь... Я же не выдаю их интимные тайны, которые знаю...

0
23.01.2013

смсками..да...тогда понтно чего ты нервничаешь... наверное любая бы  бесилась... 

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

так еще пишут по электронке, в соц сети (которые у меня переодически скрывают)... и т.д. За день могут человек 10 спросить... Не думала ,что я такая популярная... и что у меня так много знакомых...

0
23.01.2013
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага

меня в первую Б раздражали вопросы "Ну чо, ты уже родила?"... "А когда?" - а я знаю когда?! когда-то оно точно произойдет)))

сейчас ко всем вопросам отношусь похерестически... никак. 

Нет, не родила еще... когда? когда-то в конце апреля... когда точно в конце апреля?  ну, когда-то в конце)) кого ждем? девочку... точно девочку)) нет, не мальчика... как назовем? Маргарита... потому что))) кто так решил? мы решили, кто ж еще... я и муж) 

да, кстати, я до сих пор не родила))) да, живот большой... угу, выпирает на 3 метра.. да, прикинь, на целых три!... и верят ведь))) 

набрала ли я вес? Конечно!! 30 кг уже... да, 30... пипец просто... не влажу даже в дверь... 

короче, я стебусь))) 

по сути вот кому какое дело, купили мы уже коляску или нет))) собрали мы уже кроватку или нет.... нахера ее собирать сейчас, если дочь родится в конце апреля? ходить около этой кроватки?)) а на вопрос "а зачем я сейчас буду собирать коляску?" я получила шикарнейший ответ!!! "Чтобы покатать самой!".... просто шедевр! конечно, мне же нечего делать каждый день, ща я буду укатывать коляску по двум этажам... так, для себя... ага)) 

подруги узнали, что родители мои привезли внучке одежду.... "ну и какую одежду привезли?"... детскую)) а какую детскую?... на новорожденного? а какая она? .... твою ж мать, приезжай покажу! а она маленька, да? Да, она очень маленькая, на тебя, коровушку не налезет!!))) 

0
24.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

ха-ха-ха))))))))) про коляску это перебор по-моему... укатаешься до апреля... я отвечаю до лета рожу, хотя срок -конец апреля, начало мая... я сама точно не знаю даты, т.к. монстры именно тогда забыла отметить, смирилась, что не получалось никак)))) но интимные подробности никчему знать чужим людям)))))

0
25.01.2013
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага
Я вопросов много слышу))) надо бы записывать)))
0
25.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

у меня только вот начались... Но бесят даже не столько вопросы при встрече, сколько вопросы п смс, звонкам и соц сетям

0
25.01.2013
Юля
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Чехов

Везде есть до вас дело, это же не просто вы же Беременная! А потом родишь будут другие вопросы А когда за вторым? А он уже умеет говорить, петь, танцевать? Ему уже пора писать на горшок, ему уже пора говорить и т.д. и т.п., так что ещё заколебётесь. Я тоже уставала от того. А когда свадьба?. Женились. А когда детки? Родили. А когда за вторым? Второго не планируете, ну уже пора. Да очень пора, ребёнку 2 и она ужасная непоседа, я с ней устаю, а тут кому то уже пора. Забейте на всех.

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

да в том то и дело, что у нас второй такой интерес вызывает))))  с дочкой никто ничего не спрашивал))))

0
23.01.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

меня убила фраза одной сотрудницы с работы. У меня первая беременность, а замужем я уже 7 лет. Так она когда это узнала, выдала, типа, "у тебя дети уже в школу ходить должны, а ты только первого ждёшь". Ёлки, вот ей лучше знать, конечно, что и кто у меня уже должно быть...

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

а некоторые к этому возрасту еще и второй половинки не имеют... их это не смущает?

0
23.01.2013

Я не скрываю. Но очень раздражает, что допустим если моя подруга сказала, что я жду ребенка своей сестре, то эта сестра потом усиленно делает вид, что ни чего не знает, но задает наводящие вопросы потому что ей интересно узнать все из первых уст!

Ну позвони ты и скажи, мол так и так вот узнала, что ты бер, поздравила и спрашивай что хочешь, потому что я реально из этого не делаю секрета.

И эти ситуации меня преследуют всю бер. То в консультации кто увидит, то кто кому скажет и начинаются вопросы из под тяжка. Ну спроси в лоб, раз так интересно.

0
26.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

вот и я о том же, а еще лучше не по телефону или смс, а при личной встрече... Ибо меня бесит, когда вопрос звучит так:" до меня сплетни дошли.... " Увидимся, посмотришь и обспрашивайся)))))))

0
26.01.2013
Masha
Дмитрий, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

ой и не говорите!!!!!!!!! Людям вообще не хватает тактичности, и кстати. дело не столько в том, где кто проживает - деревня или город, у меня все то же самое вокруг!!!
А вообще - повеселили ваши мысли))))надо взять пару на заметку - особенно про "кто у вас будет - РЕБЕНОК,мля!")))))))))))))))))))))))))) ну вот ведь правда, я бы никогда не пристала с вопросами, если человек сам не захотел поделиться, ведь и так живот видно!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2013
Ольга
Химки

ага, а если не спрашивают, сразу здесь появляется другой пост: "Всем наплевать, что я беременна, окружающие опускают глаза и делают вид что ничего не случилось!!! а я уже 3/4/5/6/7/8/уже рожаю (нужное подчеркнуть), и до сих пор ни одна пи-пи-пи не поинтересовалась моим самочувствием...тостокожие слоны"

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

ха-ха-ха... правда что ли????))))))))) я была бы только рада))))

0
23.01.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

как я вас понимаю. и вопросы один в один. мы ждем со дня на день третьего малыша, так вот меня убивает когда смотрят на мои огромный пузяку и спрашивают, мол, у вас будет пополнение???.....нет, блин, я просто плотно позавтракала.... когда родится???- когда надо...запарили...а сособенно бесит когда видят что я с двумя гуляют и третий в пузе..криво смотрят а потом обсуждают, мол, нафиг третьего..да какая вам разница сколько их у меня, да хоть пять!!! я просто люблю деток и хочу чтоб их было много!!!

0
23.01.2013

А Вы в следующий раз так и скажите, нет я просто сегодня сытно покушала)

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

я сегодня так и ответила на очередное смс... )))

0
23.01.2013
Анастасия
Даниил, 13 лет 4 месяца Стрежевой

Понимаю вас,особенно раздражает что у меня пузо уже скоро на лоб полезет и некоторые с удивленным лицом спрашивают а ты че беременна???нет бл... просто так раздуло(((А в последний месяц звонками и вопросами достали:"ты еще не родила????а когда?а какого числа?"

Я просто скоро лопну от злостиприходиться терпеть))

Удачи вам!))

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

спасибо... )))) думаю, надо проще относиться... но никак не получается....

0
25.01.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Мне кажется, такие вопросы задают просто для поддержания разговора, а не из-за искреннего интереса к вашей Б. Я наверное раньше тоже что-то подобное спрашивала у своих беременных знакомых женщин, ну надо же как-то реагировать на ее положение. А не отреагируешь, еще обидится... отсюда такие дежурные фразы.
0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

я поверю если дежурная фраза одна: ты в положении? но после еще куча вопросов....

0
23.01.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

В любом случае люди проявляют свое участие и интерес не со зла, поэтому надо вежливо с ними разговаривать.

0
23.01.2013

Ой млин наш народ бестактный ничем не проймешь, если тебе 29 и у тебя пока нет детей а почему а когда и обязательные комментарии а вам давно пора.... Да какое ваше дело??? Вы мне родные люди??? Если ты в положении по мне так меньше всего с чужими хочется делится только со своим родным.... Да им всем наплевать потом обмусолят с кем то и все.... Это полное отсутствие воспитанности нашего народа..... А еще мне всегда со стороны нравятся предположения о ком то это она поправилась или беременна. Я полностью поддерживаю!!!! Культуры никакой и даже нормально спросить не могут.....

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

мне очень не приятно то ,что я соседу ответила - да, ждем второго, он видимо детям своим сказал, а те пошли и растрепали по всему поселку... Она сама только год назад родила, все ходила скрывала пузик и говорила, что личное... ну так зачем чужое трепать???? Забахайте, потом трепись... Прям язык щечется подколоть, чтобы приходили через годик смотреть и записывать ,как мы третьего творить будем... Со мной тоже люди делятся тааакими секретами, что растрепать очень хочется, но я себе этого не позволяю... Человек излил свою душу, я приняла проглотила и забыла... а чел-ку легче стало... Да, тяжело сдерживать в себе чужие тайны, но это закалка силы воли и человеческих качеств... После этого "безбашенного трепа" начались звонки ,смс, письма по электронке, звонки мужу... Тааак не приятно... Одно дело, когда ты увидел и спросил, а другое такого плана вопрос: ходят слухи:.... Ну ты встреться мне на пути и посмотри... Никак остыть не могу после их поступка... Хоть уже и начала смиряться, что все уже знают... Хорошо хоть до 26 нед дотянула

0
25.01.2013
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

А еще вопросец: О ты еще ходишь?

Так и хочется ответить , нет пля, что не видете, ЛЕТАЮ ((((((((((( РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр толи это я просто не вмеру аресивная стала*(

 

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

оооо, этот вопросик точно выбешивает!!!!!!! я в 1 б. легла в роддом на 38 неделе и каждый день были звонки от коллег по работе и знакомых: что чувствуешь? или ну ты там скоро родишь-то???????? в итоге вырубила телефон... а родила только на 42 нед

0
23.01.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Че ж вы злая-то такая?

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

потому что в день по 20 вопросов ,абсолютно бестактных...

0
23.01.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да хоть 120. Вам не хочется своей радостью поделиться? По-моему, беременность - это такое чудесное состояние, и так приятно о нем разговаривать.

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

нет, для меня беременность - это интимное состояние.... Мне даже думать об этом лишний раз не хочется...

0
23.01.2013

Я вот тоже удивляюсь я мечтаю о том что бы меня спрашивали Про беременность. Кстати это не первая такая тема от беременняшек.

0
23.01.2013

А когда родите все будут говорить - "ты что родила?!?" Не видно блин)))

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

а может с чужим ребенком гуляешь?)))))

0
24.01.2013

Ага,все же может быть!!!

0
24.01.2013

А еще за спиной начинают ставить диагнозы, живот большой - многоводие.Точно девочка, нет точно мальчик.У меня спрашивает соседка кого ждем, я говорю не скажу,узнаете потом.А она мне а я знаю - мальчик....по размеру и форме живота.....бесит прям

0
23.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

и такие бывают??????? надо подготовиться....

0
23.01.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

в городе та же фигня. Меня на работе расспрашивали, тоже иногда хотелось что-нибудь невежливое ответить. Для меня эта такая интимная тема, которую хочется обсуждать только с близкими людьми, но никак не с коллегами, с которыми только в коридоре здороваешься. Понятно, что они из лучших побуждений и искренне рады за тебя, но всё-таки...

0
23.01.2013

Да, согласна такое будет раздражать, особенно когда люди совершенно посторонни спрашивают (т.е. не родственики или друзья, с кем так привет/пока). Понимаешь, что это только для сплетен и.т.п.

0
23.01.2013

Не скажу, конечно, заранее точно, но по-моему, мне такое будет нравиться)) Сама трепло и люблю обо всём всем растрепать) Всю поднаготную. Такая вот я. Хорошо, хоть пока никто кроме ближайших родственников не знает))

0
23.01.2013

Так это же здорово!)) Я когда спрашиваю (да, да, бывает) всегда от души радуюсь, хочется обнять будущую мамочку и хлопать в ладоши))) 

0
23.01.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

хех, в городе не лучше: через одного заходящие в лифт обязательно поинтересуются кого ждем и когда рожу.

0
23.01.2013
мужики и метро! Я в замешательстве!!!

Похожие записи