Войти

ЖК в 29 недель

поздравляю!!!))) только смотри как бы дома не наскучило сидеть) впереди столько времени еще дома сидеть..надоест ведь)) может все-таки на работу походишь?))

0
23.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

не не не)))) сейчас точно не хочу на работу!!! тем более, что окончательно уйти мне не дают, несколько раз надо будет приехать проконсультировать.

0
23.01.2013

а дома то что делать?))) будешь только к холодильнику бегать)

у меня сейчас 29-30 недель, а мне еще гинеколог не выписывает декретный))странно

0
23.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

так, не сбивай мне настрой)))) как там будет хз, но пока я в эйфории!)

0
23.01.2013

хе-хе-хе)) потом будешь писать "надоело дома сидеть, быстрей бы родить  и проч)))

P.S> все молчу, молчу))))) хо-хо-хо

0
24.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

конечно буду

0
24.01.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Поздравляю с долгожданным декретом!!! Свободу попугаям)) Теперь можешь спать до обеда и никуда вставать не надо) 

Лена, а тебе уже бухгалтер прикинула сколько декретных получишь? Я свою пропила посчитать, но одна сказала когда все справки принесешь только(( жду- не дождусь пятницы!!!

0
23.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

неа, у нее отчеты. сказала только в понедельник добереться до моих бумаг, типа 5 дней она имеет право тянуть( 

0
23.01.2013

какие отчеты?)) до 20 января нужно было сдать все отчеты - сейчас уже пени начислят тогда)

0
24.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ну видимо для таких далеких от бухгалтерии людей как я, она еще сдает отчеты)))))))

0
24.01.2013

Поздравляю! Как же хорошо, когда все удачно складывается! С радостью читаю такие посты))) Удачи Вам и хорошего декретного отпуска - с крепким и сладким сном, вкусностями, от которых не поправляемся, внимания родных и близких, а также общения с пупсом - нежных пиночков!

0
23.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо большое, очень приятно)))) 

0
23.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю с декретом)

0
24.01.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

уееее

0
24.01.2013
26 недель ужжже) 18 неделек...

Похожие записи