Войти

Опрос бывалых мам: помогите будущим мамам-в первый-раз сделать выбор!

Ольга
Михаил, 20 лет 10 месяцевАлександр, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 1 месяц Пенза

Опрос, конечно, не совершенен, поэтому критика приветствуется :) Автокресло-люлбка попало с бюстгалтером в категорию "Сопутствующие товары на первое время с ребеком." У меня тоже была мысль сделать список товаров для ухода за детьми, но я не стала, потому что это уже не моя тема. Поэтому моя мысль была сделать список того, что предлагают на время непосредственно после родов, т.е. вот вы родили и вам срочно надо - что? И тут куча предложений со всех сторон... Кстати, пеленальный столик, анверное, тоже стоило туда включить...

НАсчет автокресла - очень много мам до сих пор предпочитают держать ребенка в машине на руках, потому что в кресле он плачет или по др. причинам. А другие скажут, зачем его покупать, лучше потом сразу купить этот бустер, который прослужит уж ребенку до 12 лет.

Может быть, вопрос следовало сформулировать: "Я это купила, но не пользовалась?" Как поточнее сформулировать мысль?

 

 

0
27.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

отличный опрос! можно сделать ссылочку на Вас у себя?

 а результаты Вы где планируете публиковать? а то чтобы посмотреть результаты голосования, нужно обязательно заполнить опрос. Как молодые мамы посмотрят?

 

0
26.01.2013
Ольга
Михаил, 20 лет 10 месяцевАлександр, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 1 месяц Пенза

 Пока еще не думала об этом, у себя на сайте прилеплю, туда тоже молодые мамы заходят, а еще где?.. А вы что предлагаете? :)

А сылочку, конечно, пожалуйста, буду только рада :) 

0
26.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

ну хотя бы здесь опубликовать, в популярных сообществах. А то, бывает, кинут вопрос - надо или не надо молокоотсос. И, как на зло - из 10 ответов 8, что он нафиг не нужен. Ну случайно такая аудитория подобралась...  А у Вас по крайней мере статистика.

0
26.01.2013

Прошла опрос. Не поняла, как может не пригодиться автокресло и что оно делает в одном ряду с бюстгалтером для кормления?? 

0
26.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

мне автокресло не понадобилось. у нас машины нет, просто не нужна. Все в пошаговой доступности.

0
26.01.2013

Ну так, тем кому оно не понадобилось, те его и не покупают в принципе. И уж точно оно не попадает в одну категорию с лифчиками, подушкой и кремом. Если б был вопрос, какие детские товары вам пригодились :автокресло, кроватка, люлька, коляска, пеленальный стол.. Тогда да. А так... 

0
26.01.2013
Помогите: что купить на выписку в конце марта? Косметика Weleda (Германия)

Похожие записи