потихоньку начали закупать одежду для малыша. фото









потихоньку начали закупать одежду для малыша. фото









Симпатичные вещички) Мне правдабыли очень не удобны штанишки как на 3 фотке.
спасибо )почему? стандартны е ползунки- первый ребенок ходил в таких
Мне всега казалось, что ребенку давит на животик, а если ослабить резинку- сползают....Да и при движении мне кажется мешают)) Но это мои заморочки видимо))) Мне больше нравились слипы и боди. Даже сейчас в год- у нас осталось парочку слипов, она мне в них ТАААААК нравится))) такая маленькая, домашняя))
а мы наооборот слипами не пользовались- ето будет наш первый опыт)))