Войти

приданое )

Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Симпатичные вещички) Мне правдабыли очень не удобны штанишки как на 3 фотке.

0
27.01.2013
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

спасибо )почему? стандартны е ползунки- первый ребенок ходил в таких

0
27.01.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Мне всега казалось, что  ребенку давит на животик, а если ослабить резинку- сползают....Да и при движении мне кажется мешают)) Но это мои заморочки видимо))) Мне больше нравились слипы и боди.  Даже сейчас в год- у нас осталось парочку слипов, она мне в них ТАААААК нравится))) такая маленькая, домашняя))

0
27.01.2013
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

а мы наооборот слипами не пользовались- ето будет наш первый опыт)))

0
27.01.2013
Мой списочек Приданное для принцессы готово

Похожие записи