Почему-то не выкладываются фотографии. Все делаю, как обычно. А получаются серые квадраты какие-то вместо фотографий...Это какой-то глюк программы????
жду девочку, 34 неделя
Москва
Почему не размещаются фотки???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
0
27.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
<a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1301/53/92529206c55e.jpg.html"><img src="http://i064.radikal.ru/1301/53/92529206c55et.jpg" ></a>
0
27.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
это что-то с вашим компом...или с проводником...если с гугла заходите,то попробуйте с мазилы...или наоборот....у меня даже ответы не писались одно время...ноут почистили,обновили и всё теперь хорошо)))
0
27.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: