Войти
жду девочку, 17 неделя Подольск

Вот и мы шагнули во второй триместр

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

я в первом триместре голову с кровати поднять не могла, рвало ужасно, половина шла через носэо было нечто! вступив во второй триместр я более менее начала есть, и тоже тянуло больше на сладкое, сейчас жизни своей не представляю без пирожных и тортов))) желаю вам спокойно доносить лялечку и легких вам родов!

0
27.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо! И вам легких родов и здоровья вам с малышиком! А пол уже известен? Мне по пристрастию к сладкому пророчат девочку, интересно, работает ли эта примета?

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

пол неизвестен к сожалению, малыш все время отворачивается или прикрывается, мне по тяге к сладкому тоже обещают девчонку, а по форме живота мальчишку! а мы уже гадать устали, и просто подождем до родов, решили на узи еще не ходить, пусть сюрприз будет

0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Иногда мне даже не хочется знать пол до рождения, чтобы услышать с криком малыша голос акушерки "У вас мальчик!" или " У вас девочка!"

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

ага, как во времена СССРДоктор, кто у меня??

0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

 У меня муж недавно вспомнил этот анекдот!

0
28.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю!!!!!!!!!! Здорово, что такие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите и развивайтесь!!!!!!!!!!!!!
Наконец токс прошёл- теперь наступил самый замечательный период- наслаждайся!!!!!!!!!!!

0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо, Иришк!! 

0
28.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец
У меня состояние было такое же:) но токсикоз до сих пор не отпускает, но немного спал) в токсикозе тока на мясо тянуло, а сейчас так люблю шоколад:)))) Поздравляю! Интересно кто у нас с вами там живет))))
0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Вот меня, сладкоешку, в токсикоз отвернуло от сладкого, все твердили  - мальчик! А после токса, опять ничего вкуснее выпечки и шоколада нет)), сестра решила, что девочка будет! Значит подождем))

0
28.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец
Посмотрим кто у нас с вами будет)
0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю вас!! хорошо, что токсик отпустил)))

мне с моим легче стало. но все-равно окончательно меня не покинул...

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо, дружок! Я уж думала он никогда не кончится)) Твой очень скоро тоже от тебя отстанет, я верю!

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

тоже буду в это верить)))

0
02.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта
Поздравляю! у нас тоже начался второй триместр. Но все равно подташнивает и одновременно хочется есть. Когда же перестанет тошнить :(((((((
0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо! Скоро пройдет, Настён! Мне казалось, что тошнота никогда не кончится, а она раз и отступила, наверно моему аппетиту)))

0
28.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Сколько позитива! Поздравляю, что токс ушел. Так держать! Легкой беременности!

0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо!!!

0
28.01.2013
Перешли в 3 триместр! 15неделек 4дня

Похожие записи