А чем Вы занимаете себя в декрете? Я вот всё строчу...три комплета постельного белья, накидку в люльку и платица...хвастаюсь некоторыми призведениями)))
блин,фотки не грузятся ...что с этим сайтом.????..рррррррррр
А чем Вы занимаете себя в декрете? Я вот всё строчу...три комплета постельного белья, накидку в люльку и платица...хвастаюсь некоторыми призведениями)))
блин,фотки не грузятся ...что с этим сайтом.????..рррррррррр
Какой то сбой происходит(( а так хотелось на произведения взглянуть((
Может воспользоваться бесплатными хостами хранения файлов и присто ссылки разместить
я в техническую поддержку им написала...смотрю здесь у многих фото не грузятся...
Юль,какая ты молодец.А у меня столько идей-распечатала с инета столько всего,а руки никак не доходят.Хочу карман на кроватку сшить,плед флисовый,бортики от старшего обновить.Как бы все начать?
Какая вы молодец! Мне бы от компьютера отлипнуть и для начала хотя бы место в комнате для малыша разгрести( Лентяйка, блин!
Я еще работаю)) коврик развивающий так и не дошила еще))ваши фотки что то у меня не грузятся