Автокресло

Сейчас все советуют макси кози. Они с изофиксами. Оч удобно и надежно, подходят к любым коляскам 
30.01.2013
советовать сложно, т.к. и свой бюджет и тд.посмотрите краш-тесты разных кресел и выберите подходящее.может и есть хорошие кресла от колясок 3 в 1, но специализируются-то производители на другом, так что я не стала. у нас ромер, фирму очень хвалят, надежная говорят (ну немцы все-таки) но имхо оно довольно дорогое, но ведь безопастность.. последнее время очень часто натыкаюсь по новостям, про аварии в которых погибли груднички, из-за отсутствия автокресла, в последнем случае, родители вообще отличились: положили девочку на багажную полку(производители кресел рекомендуют периодические остановки и вынимание из кресла.на руках/в слинге не безопастно, причем зачастую не обязательно аже дтп, хватает и резкого торможения, чтоб ребенок стукнулся или мамой же самой придавился.и автолюльки тоже как-правило не проходят краш тестов и не являются безопасными
29.01.2013
Спасибо))) ну в данном случае лучше не экономить, жизнь дороже всего! Причем планируем дальние поездки. Понятно, что  с остановками . Как раз смотрю Ромеры, о них очень хорошие отзывы.
30.01.2013
у нас baby safe plus, но мы пока не родились, так что не пробовали как оно дитю.там сейчас есть получше модели.меня что впечатлило: нам его подарили, когда мы узнали сколько к нему база изофикс стоит, подумали продать и купить другое подешевле, так нас продавец! в магазине отговорил, мол ромер отличная фирма, лучше особо ничего не найдете.кстати, они с помощью переходников совмести с шасси некоторых колясок, я правда пока особо не разбиралась ни во сколько это обойдется, фирмы колясок мне называли, да я забыла, но по-моему в любом крупном детском магазине можно это выяснить(мне в олди говорили)
30.01.2013
Скажи, а у вас какая именно моделька?
30.01.2013
Мы тоже только на руках в таком юном возрасте пердвигались в машине. На заднем сиденье и в слинге. Я себя пристегивала, а лялька ко мне была примотана. Конечно не чудеса безопасности, но с креслом у нас тоже не сложилось.
29.01.2013
Мы в автокрело сели года в полтора, до этого только на руках. В креле орал как не в себе. мы даже специально установили изофикс в машине к рождению малого, в итоге кресло пустое каталось в машине а я с мелким на руках рядом. В год ездили на море (6 часов) тоже на руках всю дорогу. 
28.01.2013
Автокресло из коляски - ерунда, на мой взгляд. Ребенку может и удобно будет, но безопастности в нем по минимому. Это переноска фактически. У нас автокресло Britax от 0 до 18 кг, очень довольна 
28.01.2013
Спасибо! Посмотрю)
28.01.2013
Что вы имеете ввиду под автокреслом из коляски?? Автокресло и есть автокресло. Только группа 0+ в машине еще и на изофиксы крепится. 
30.01.2013
Есть коляски 3 в 1, где люлька, прогулка и автокресло. Вот например.  На изофикс не все модели автокресел крепятся. 
30.01.2013
Тем, кому еще предстоит .. Порекомендуйте поликлинику и врача, пожалуйста