Чем врачей благодарить?

Я врачей подарочными сертификатами благодарила. очень удобно
28.02.2013
вино, цветы канфеты
16.02.2013
подарили сестре которая одевала первую дочу букет цветочков и 300рэ в конверте. КС было платное,поэтому врач и так был доволен. ))
12.02.2013
У меня муж купюрку в халатик положил медсестре
04.02.2013
Конечно цветы,конфеты-банально,но я не хотела деньги дарить.мы врачу моему подарили букет из 55 роз (честно-она обомлела и видно было что очень понравилось ей,даже другие врачи с зависть на нее смотрели) и пакет (шампанское,конфеты,что то еще).медсестре дали 1000 рублей-типа примета такая.и еще я благодарила медсестру в дородовом (она очень хорошо ухаживала и все рассказывала)
31.01.2013
У меня муж сам акушер-гинеколог в прошлом. Принимал кучу родов и, как говорится, видел всю эту кухню изнутри. Сказал мне, что цветов в родильных отделениях просто завались, их выбрасывают пачками, торты и конфеты уже всех замучали - представляете сколько там таких от всего сердца благодарных в день?:)) а получают все эти врачи копейки. в общем по словам мужа, деньги в конвертик и вперед. Если совсем стеснительные - положите конверт в подарочный пакетик с небольшой коробкой конфет для весу... Пакетик вручать не так страшно:) я думаю, если врач женщина, то можно легко подарить сертификат в хороший магазин косметики, почему нет?
30.01.2013
Какой у вас полезный муж)Сертификат-отличная идея!
30.01.2013
Настя, ты еще тут? я сегодня тебя вспоминала, почему то подумала, что ты уже в роддоме:)). Я подарила букет хороший медсестрам на третий этож-это после родовое отделение и пакет с вином и коробкой конфет врачу, принимавшему роды-Оксане Викторовне. и желаю, чтоб у тебя все прошло быстро и легко, чтоб ты надолго не расставалась с сынулей. Моя Катя тяжело пережила мое отсутствие.
29.01.2013
Я ещё и сегодня дома)Глухо всё,как в танке.Чувствую,что в пятницу ещё и на приём в ЖК попаду)Хотя они меня уже давно не ждут.Сын меня как раз и беспокоит.Видимо,чувствует скорые перемены,повис на мне капитально.
30.01.2013
не переживай, там сейчас никого не держат, родишь и через 3 дня выпишут. у меня просто была задержка из за КС.
30.01.2013
Так вот чего-то не рожается(
30.01.2013
по своему роддому знаю, что те,кто роды принимал, никак не попадают в послеродовое отделение. я просила мне завернуть-запрятать денежки в вещи,которые после родов передают-в мыльницу или еще куда-нибудь и в переданной книжке были пара конвертов. собралась с силами, встала и дошла до родильного отделения в ту смену,когда мои врачи дежурили. У меня это была акушерка и анестизиолог, врач ушла в отпуск.. а при выписке муж стеснительно вручил деньги детской медсесетре в обмен на кулек с бантиком.. цветы не стала- послеродовое отделение достаточно специфичное, стерильное.. а так в роддоме есть расценки на выписку (негласные,конечно же) 1000 - за мальчика, 500 - за девочку.. но это только медсестре...
29.01.2013
Я буду рожать по договоренности, поэтому буду врача благодарить деньгами и акушерку. Считаю, что это самый лучший вариант. Они сами придумают, на что их потратить...
29.01.2013
Сами они всегда говорят, что кофе-коньяки-сладости-торты и прочее уже видеть не могут, потому что каждый приносит) Просят деньгами, причем сразу всем. Т.к. одним дашь - другие обидятся. Типа свои таксы у всех. Как по мне - это кошмар, вот так откровенно, в наглую называть расценки и плеваться от той благодарности, какая пришла в голову самой рожавшей. Ну не в глаза конечно, кулуарно, но это же всем известно...(( Вот и решила никого не благодарить. Меня вся эта традиция раздражает. Прямо на поток уже поставили. Вот своего Г, хоть она и в платной меня принимала, обязательно хочу поблагодарить - такого человечища еще поискать. Одно дело люди, которые тебя бригадой приняли и максимум один день с тобой рядом побыли, а другое - человек, который 40 недель с тобой сюсюкал и точно помнит и по имени тебя, и мужа в лицо и т.п.)
29.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одёжка на выписку для моего сыночка! Сборы полным ходом:)