Войти
жду мальчика, 33 неделя Елабуга

32 неделя

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! какой чудесный пуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!боже как я соскучилась по своему пузу!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

спасибо))) ваш пуз-теперь карапуз в кроватке)))

0
01.02.2013

И ваш скоро будет)

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

дааа, кажется уже так мало осталось)))

0
02.02.2013
Выход в свет 14 неделя -кажется токсикоз отпустил :)))

Похожие записи