Войти

Девочки-москвички!

Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

Первый тоже видела,цена тоже со скидкой,там на многие товары сейчас скидка,но наличие во всех магазинах разное :)

0
02.02.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

блиин) хоть в Москву езжай!)

0
02.02.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

да,скидки не могут не радовать,я в мазекеа шезлонг на прошлой неделе вдчла он стоил 5000,а со сидкой 1500 :)

0
02.02.2013
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург

а в каком магазине первый видели?

0
08.02.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

в афимол сити точно был

0
08.02.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяцДень рождения! Москва

вчера отоваривалась как раз там на Белой ДАче, точно видела второй комбез в наличии, вот цену не запомнила(

0
03.02.2013
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

не знаю как сейчас, но как 2ой камбез в пятнышко, я покупала чисто белый на выписку (сентябрь) за 2500, там по моему и такой тогда был. 

0
02.02.2013
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Конечно есть. Цена в 2,5 раза обычно больше! Если без скидок....
0
02.02.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

Коровка,как на 2 фото сейчас со скидкой чуть больше 1000

0
02.02.2013

Я покупала недавно такой, как у вас второй, только белый с рисунком мишки. 1250р со скидкой

0
02.02.2013
Одеялко на выписку. Интернет магазин детских вещей

Похожие записи