а в мазекеа в наличии кто-нибудь видел такие комбезики? они там почем?))
Первый тоже видела,цена тоже со скидкой,там на многие товары сейчас скидка,но наличие во всех магазинах разное :)
0
02.02.2013
Ответить
да,скидки не могут не радовать,я в мазекеа шезлонг на прошлой неделе вдчла он стоил 5000,а со сидкой 1500 :)
0
02.02.2013
Ответить
вчера отоваривалась как раз там на Белой ДАче, точно видела второй комбез в наличии, вот цену не запомнила(
0
03.02.2013
Ответить
не знаю как сейчас, но как 2ой камбез в пятнышко, я покупала чисто белый на выписку (сентябрь) за 2500, там по моему и такой тогда был.
0
02.02.2013
Ответить
Конечно есть. Цена в 2,5 раза обычно больше! Если без скидок....
0
02.02.2013
Ответить
Я покупала недавно такой, как у вас второй, только белый с рисунком мишки. 1250р со скидкой
0
02.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: