Боже, как я люблю ее запах!!! Готова есть мыло, всякие порошки и гели для мытья сантехники... такого не было! Что со мной? Может не хватает чего?
бытовая химия
А я думала я одна такая! Где то с вашего срока захотелось нюхать все это. Особенно нравится запах в ванной! И еще хочется в баню советскую (когда маленкая была летом у бабушки жила-мы в баню с ней ходили общественную) вот сейчас бы за этот запах многое отдала... Тут в торговом центре были, так я пока там все мыло не перенюхала-не ушла оттуда, муж ждал когда я нанюхаюсь, а вот почему так сама незнаю, мне казалось что такие желания больше подходят к первому триместру. В понед. пойду к врачу спрошу, просто интересно почему так?
А я балдею от запаха сигарет
бррррррр. И это при том, что вообще не курю, и обычно катастрофически не переношу этот запах )))
моя мама,когда была мной беременна тащилась от запаха краски, выхлопных газов и лака.))))
Причуды...А я от зубной пасты балдею!А в прошлую беременность ходила всюду с расчёской и нюхала её)))она резиной пахла.Муж надо мной потешался постоянно,как я с этой расчёской сижу и балдею.Прямо токсикоманка.
Особенности при беременности))) я наоборот не переношу запахи быт химии духов, даже мои любимые духи которые на себе ни когда не чувствовала, сейчас прямо задыхаюсь
Знакомо,со старшей так было особенно стир порошок,аж съесть хотелось)))