Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Комплекты в кроватку!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы купили вот такой http://www.cebababy.ru/show/?id=17

и на смену такой этой же фирмы из 3-х предметов

0
04.02.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Смотря какое белье вас заинтересует.Ктото хочет брендовое дорогое,а ктото подешевле,что ни есть качественно. Оставлю ссылочку,может заинтересуетесь http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/nasekina_natalya/photo?album_id=7  Цены доступные,ткани натуральные,и каждый предмет обсуждается по размеру,дизайну.Ассортимент огромный. Обращайтесь.

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

у "Золотого гуся" красивые комплекты. Мы на днях купили бежевый с зайчиками, на картинке понравился, а в жизни он еще лучше!! 

0
19.02.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Девочки спасибо вам за сайтики все такое красивое

0
04.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне многое нарвится в Феретти.А  у меня нейральный вариант лен+хлопок Бомбус,модель Заинька

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне в Детях понравились наборы, из тех что подороже, есть красивенькие)

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров
0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Посмотрите Giovanni !!прям для принцессы:))
0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет)
Я в кидстафе выбирала, там ооочень их много!
0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
0
03.02.2013
Первые серьезные покупки для сыночка Слинги

Похожие записи