Девочки походила по магазинам, смотрела бортики и балдахины в кроватку,вообще ни чего не глянулось.Покидайте сайтики с красивыми комплектами пожалуйста,а то так хочется постельку для принцессы.
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 27 неделя
Санкт-Петербург
Комплекты в кроватку!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мы купили вот такой
и на смену такой этой же фирмы из 3-х предметов
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Смотря какое белье вас заинтересует.Ктото хочет брендовое дорогое,а ктото подешевле,что ни есть качественно. Оставлю ссылочку,может заинтересуетесь Цены доступные,ткани натуральные,и каждый предмет обсуждается по размеру,дизайну.Ассортимент огромный. Обращайтесь.
0
20.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
у "Золотого гуся" красивые комплекты. Мы на днях купили бежевый с зайчиками, на картинке понравился, а в жизни он еще лучше!!
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Девочки спасибо вам за сайтики все такое красивое
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мне многое нарвится в Феретти.А у меня нейральный вариант лен+хлопок Бомбус,модель Заинька
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мне в Детях понравились наборы, из тех что подороже, есть красивенькие)
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Киров
0
03.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Посмотрите Giovanni !!прям для принцессы:))
0
03.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: