Войти

нет аппетита

С 5-6 недели тошнит до сих пор. только до 18й тошнило от всего вообще, даже от вида еды, а сейчас тошнит только от вкуса и совершенно нет аппетита. Кроме творожков активиа без добавок вообще ничего не лезет:(

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

огого...сочувствую! я в первый раз месяц то еле выдержала,меня даже от зубной пасты воротило...бррр

0
05.02.2013

Да приятного мало, прям скажем))) наслаждения от беременности пока нету)))) ну зато уже не круглосуточно тошнит, а так, раза 2-4 в день)) рай практически))))

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ну да,по сравнению с постоянной тошнотой это рай))) желаю,чтоб скорей это безобразие прекратилось))

0
05.02.2013

Самое обидное, что больше половины срока позади, а до сих пор не хочется ничего конкретного)) голод конечно испытываю, но ничего вообще не вызывает желания поесть. Пэтому поедаю творожки безвкусные)) 

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

зато прибавка будет по минимуму и быстро форму вернешь! это так приятно)

0
05.02.2013

Надеюсь не начнется адский жор под конец:))) 

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

аха)))это будет логическим завершением))

0
05.02.2013

Это точно, за одну беременность все ощущения прочувствовать:)))

0
05.02.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

у меня до сих пор его нет!))

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

)))) зато,наверно,и прибавка по минимуму!

0
05.02.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Ну не знаю как по минимуму..но 9 кг набрала!)) кушать особо не хочется, но заставляю себя!)

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

9 кг это немного,легко вернешся в прежнюю форму! я после первых родов сразу 5 кг сбросила,остальные в течении месяца ушли (13 кг набрала)

0
05.02.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

надеюсь))хотя больше переживаю, чтоб кожа и сам живот не обвисли.. а больше нигде и не поправилась) все говорят, будто мне один живот пришили и все)

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

мальчик будет?

0
05.02.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

девочка!

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

значит тебе повезло,вроде обычно девочкин животик в бока уплывает

0
05.02.2013
Танечка
Кемерово

я до 7-8 недель все сметала как пылесос, ела и не могла остановиться, набрала 4 кг сразу, а потом начался токс (причем такой жуткий), что все эти 4 кг ушли в небытие)) но потом все снова вернулоооось))

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

вот и у меня в прошлый раз токс в 8 нед начался,а щас мне кажется рановато

0
05.02.2013
Танечка
Кемерово

а может  при второй Б - токс может раньше начаться)) организм то уже понял, что пришло повторение пройденного)

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

надеюсь,нет))не хочуууууу

0
05.02.2013
Танечка
Кемерово

ну оно и понятно)) врагу не пожелаешь)) держитесь))

0
05.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

тоже пока не начала есть) с первым все подряд хомячила, а первый месяц(еще не знали) съедала по пачке копченой мойвы..помню плакала,когда не смогли купить привычную марку))

а сейчас и еда не в радость, и токс был жуткий, и после его окончания есть не могу.. 

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

какие же все таки беременности разные,да) у меня в первый раз все было по классической схеме-токс с 8 по 12 неделю и все. А сейчас меня такое начало пугает)) А живот когда показался у тебя в этот раз? Я глазам своим не верю-у меня уже бугорок есть!

0
05.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

вчера я проснулась в пять утра, потому что у меня "комок" вылез слева от пупка)) потом вниз убежал..сегодня тоже было явление народу)) так что только-только... а расти с таким питанием особо не начал-просто округлился низ живота..)

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

о,как рано))) здОрово!

0
05.02.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
ооо, у меня в первый триместр вообще аппетита не было, потом вроде восстановился, а третьем триместре жоооооррр)))))
0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

значит,это ошибочное мнене,что первый признак Б-жор. Опрос показывает,что совсем как раз наоборот)))

0
05.02.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
да, наверное)))) у меня вообще никаких признаков не было)))
0
05.02.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Я до 18недели ничего есть не могла, за-то сейчас остановиться не могу....

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня выборочный какой-то аппетит))вот щас каши себе наварила и лопаю довольная))ппц

0
05.02.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Главное, что довольная!!!

0
06.02.2013

Почему это рано??? самое время)))) добро пожаловать в клуб тошнотиков))))))))))))) у меня с дочей с 3-х недель тошнить стало, а сейчас мутит с 4-х где-то(((

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ой,спасибо) а я наделась немного насладиться положением))а сначала заболела,а теперь вот это...черт))) надеялась,что в этот раз пронесет)))

0
05.02.2013
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

и мне есть не хотелось до 10-11 неделе вообще! Одни яблоки ела и огурцы!

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

значит я не одна))

0
05.02.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

у меня было аналогично, не хотелось есть вобще до 12 недель

0
05.02.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ух,надо набраться терпения...

0
05.02.2013
Третьи роды ... про белье...посоветуйте плиз)

Похожие записи